ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.05.2010

Комплексная безопасность-2010

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №1275-р от 02.09.2009 года Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (ISSE-2010) пройдет в период с 18 по 21 мая 2010 года в России на территории Москвы и Московской области.

Организаторами Салона являются МВД России, МЧС России, Пограничная служба ФСБ России, ФГУП «Рособоронэкспорт», Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Cалон «Комплексная безопасность 2010» впервые в Российской Федерации призван продемонстрировать в рамках выставочного мероприятия весь комплекс средств обеспечения безопасности государства и граждан и стать местом серьезного и профессионального обсуждения федеральных, региональных и целевых программ в области безопасности.

Впервые в Российской Федерации ведущие силовые министерства и службы, научные учреждения, производственные предприятия в рамках выставочных мероприятий покажут свое взаимодействие в обеспечении безопасности государства и его граждан от внешних и внутренних угроз.

В работе Салона примут участие субъекты Федерации, российские министерства и ведомства, международные организации, национальные службы по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций зарубежных стран.

ООО «Завод герметизирующих материалов» представит современные технологии комплексной защиты. Сотрудники предприятия познакомят участников и гостей выставки с новыми разработками НТЦ ООО «ЗГМ» (технологии защиты от радона, технологии защиты от рентгеновского излучения, технологии и материалы для защиты от электромагнитного излучения).

Приглашаем вас, познакомиться с нашими материалами Абрис и технологиями герметизации на основе данных материалов.

Ждем вас на стенде № А13-2

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования