ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Юбилейный 15-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая-2010» проходит с 27.10.10. по 30.10.10., на территории выставочного комплекса ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

ООО «Завод герметизирующих материалов» является традиционным участником форума. Ежегодно предприятие представляет участникам и гостям выставки материалы и технологии герметизации разработанные специалистами ЗГМ.

В павильоне №2, на стенде В-12, представлены неотверждаемые герметизирующие материалы серии Абрис и технологии герметизации на их основе, которые применяются в целях гидро-, пароизоляции, антикоррозионной защиты поверхностей, вибро-, шумоизоляции, защиты от электромагнитных излучений, антирадоновой и биозащиты, защиты от химически агрессивных сред:
- в строительстве и реконструкции гражданских и промышленных сооружений;
- при сооружении и ремонте нефтегазопроводов, теплосетей и инженерных сетей различного назначения;
- в машиностроении и транспорте;
- в авиа- и судостроении.

Новинкой для посетителей стенда станут технологии герметизации применяемые в деревянном домостроении, технологии гидроизоляции и рентгенозащиты.

Предлагаем вас посетить павильон №2, стенд В-12 и получить полную информацию у специалистов Завода герметизирующих материалов.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования