ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2014

Итоги IV Международной научно-практической конференции InterConPan
30.06.2014

Итоги IV Международной научно-практической конференции InterConPan

25 июня 2014г. в городе Санкт-Петербург завершилась IV Международная научно-практическая конференция InterConPan «Развитие крупнопанельного домостроения в России», в которой принял участие Дзержинский Завод герметизирующих материалов.

Война идет, но жизнь продолжается!
23.06.2014

Война идет, но жизнь продолжается!

Многие россияне внимательно следят сегодня за событиями, происходящими последние месяцы на юго-востоке Украины, и, чего греха таить, отношение к этим событиям у них разное, ибо люди все разные. Руководство и коллектив нашего предприятия давно определились и открыто высказали свою позицию по Украине. Она однозначна: мы против войны в целом! Но если уж её нельзя избежать, мы против тех, кто нападает, бомбит больницы, роддома, детские сады, убивает мирных жителей: в том числе женщин и детей.

Маленький финиш большого старта!
16.06.2014

Маленький финиш большого старта!

Завершился Автопробег «Техно-2014» по городам России: Дзержинск – Саранск – Самара – Оренбург – Соль-Илецк – Пенза – Дзержинск.

О, мать моя, Россия, Русь, Незыблем трон твой златоглавый…
11.06.2014

О, мать моя, Россия, Русь, Незыблем трон твой златоглавый…

Вместе со всеми патриотично настроенными соотечественниками коллектив ООО «ЗГМ» отметил главный праздник нашей страны: День России. В честь него на предприятии прошел торжественный митинг со всеми подобающими случаю «атрибутами» : высокими словами, награждением, концертной программой.

Последний «бой» -  он трудный самый…
06.06.2014

Последний «бой» - он трудный самый…

Вышел на финишную прямую автопробег «Техно – 2014», организованный ООО «ЗГМ». Если презентации, встречи, мастер-классы, проводимые нашими маркетологами в Саранске и Оренбурге, касались в основном газовой тематики, то в Самаре и Пензе упор был сделан на тематику общестроительную.

Абрис не подкачал!
05.06.2014

Абрис не подкачал!

Продолжается автопробег «Техно – 2014», участниками которого являются 4 сотрудника Завода герметизирующих материалов. Несмотря на страшную жару, стоящую по пути следования наших ребят, они держатся бодро, полны энергии и желания выполнить на сто процентов задачи, поставленные перед ними руководством предприятия. А это задачи не из простых. В частности: внедрение герметиков серии Абрис на объектах Газпрома.

От герметика к искусству!
05.06.2014

От герметика к искусству!

В том, что гофрированная бумага – это удивительный материал для людей, которые любят творить своими руками изделия в виде цветочных композиций, убедились все, кто принял участие в проведении мастер-класса «Букет для любимых».

Страницы:
< 12345678 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования