ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.07.2014

Алые паруса дружбы ЗГМ и детского дома

Долгая, искренняя дружба связывает наше предприятие с Дзержинским санаторным детским домом. Ребята из этого учреждения всегда желанные гости на ЗГМ. Неоднократно музыкальный коллектив детского дома был участником различных мероприятий и концертов, проводимых на ЗГМ. Да и мы сами нередко бываем в гостях у этих ребят, знаем, чем они живут, что их радует и волнует.

Недавно в детском доме состоялся выпускной вечер. Его «героями» были 16 мальчишек и девчонок, покидающих ставший им родным Дом и выходящих во взрослую жизнь.

Силами педагогов и воспитанников, в честь выпускников был подготовлен трогательный, запоминающийся праздник. С теплыми словами на сцену выходили друзья, воспитатели, шефы и администрация Детского дома. Каждый выпускник получил персональный подарок и напутствие на дальнейшую жизнь.

С особым чувством, на выпускном вечере, прозвучало напутствие выпускникам и от руководства нашего предприятия. И вообще за время дружбы ЗГМ и Детского дома судьбы ребят стали нам небезразличны. Мы, например, знаем, что солист детского музыкального коллектива и любимец публики Данила Шигонцев отправится получать профессию газоэлектросварщика. Впереди у всех ребят новые события, встречи с новыми людьми, а пока ребята с удовольствием принимали приготовленные для них подарки. Например, директор ЗГМ Галина Анатольевна Савченкова порадовала выпускников не только нужным, но и полезным подарком: мёд с собственной пасеки был встречен тёплыми аплодисментами и словами благодарности.

Выпускники - 2014… После праздника все воспитанники Детского дома совместно с педагогами и гостями вышли на улицу, и, загадав сокровенные желания, отпустили в небо цветные воздушные шары.

Мы желаем выпускникам 2014 года удачного поступления в выбранные учебные заведения, крепкой дружбы и настоящей любви! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования