ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.10.2014

«Если тебе ЗэГээМовец имя – имя крепи делами своими!»

о проведении тематической Недели Рабочего ЗГМ.

В период с 13 по 17 октября на предприятии пройдет традиционная «Неделя Рабочего ЗГМ» под девизом «Если тебе ЗэГээМовец имя – имя крепи делами своими!». Тематическая Неделя проводится с целью: пропаганды престижности рабочих профессий; поднятия статуса рабочего; создания условий для формирования и укрепления благоприятного микроклимата в коллективе.

В понедельник 13 октября состоится «День профориентации». Учащиеся технических колледжей г.Дзержинска станут гостями предприятия. В программе посещения: экскурсия и участие в проведении «Круглого стола». Ребята встретятся с передовиками производства, побеседуют о специфике рабочих профессий, о возможностях карьерного роста на производстве.

14 октября, во вторник состоится традиционный для предприятия конкурс профессионального мастерства «Лучший рабочий 2014»

15 октября в заводской фотогалерее будут представлены фотографии на тему «Моя профессия – рабочий!», с аналогичной темой, в этот день, выйдет в эфир заводская радиопередача.

Много интересных сюрпризов принесет «День здоровья», запланированный на 16 октября, четверг. Один из них веселая выставка урожая «Улыбки осени!»

17 октября состоится заводское собрание: «Рабочая Слава завода!», где будут подведены итоги тематической Недели, а так же вручены награды и дипломы победителям и участникам всех мероприятий прошедших в рамках «Недели Рабочего ЗГМ».

Руководство отметит не только сотрудников ставших активными участниками Недели, но и весь коллектив предприятия в подарок от руководства получит сладкие арбузы!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования