ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
22.05.2014

Герметики для защиты от радиации!

28 мая 2014 года ООО «ЗГМ», в лице заместителя директора по НИР и технологии Татьяны Александровны Артамоновой, представит на международной научно-практической конференции «Резиновая промышленность. Сырье. Материалы. Технологии» доклад «Новые полимерно-композиционные материалы серии Абрис для защиты от рентгеновского и гамма-излучения». Конференция является одним из крупнейших научно-технических отраслевых форумов в России, СНГ и странах Балтии.

На конференцию приглашены специалисты, связанные с производством, изучением и применением резины и изделий из неё, а также производители и разработчики сырья, материалов, оборудования и технологий.

Участникам конференции предоставляется возможность получить много разнообразной, полезной информации, обменяться мнениями, обсудить перспективы и взаимовыгодные возможности сотрудничества, встретить своих коллег по работе.

В настоящее время в различных отраслях промышленности широко используются различные аппараты, установки и приборы, работающие с источниками ионизирующего излучения. При строительстве и эксплуатации объектов атомной промышленности успешно применяются полимерные композиционные материалы, обеспечивающие защиту от радиации.

Специалистами ООО “ЗГМ” разработан материал радиационно - защитный Абрис РЗ, предназначенный для применения в качестве средства радиационной защиты конструкций зданий и сооружений от ионизирующих излучений; защиты радиационной техники медицинского и промышленного назначения от жесткого излучения.

Продукция, производимая Заводом герметизирующих материалов, интересна рынку. Материалы сегодня применяются как в промышленности, так и в области медицины: для защиты кабинетов томографии, стоматологических и рентгеновских кабинетов.

А главное, наша продукция интересна специалистам этой отрасли!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования