ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.09.2014

Новейшие технологии — Крайнему Северу

Медаль победителя конкурса в номинации «за разработку и успешное внедрение новейших технологий, оборудования и услуг в нефтегазовой отрасли» привезли из Тюмени маркетологи Дзержинского Завода герметизирующих материалов Галина ШКУРАЕВА и Александр КОНСТАНТИНОВ.

В последние годы ЗГМ очень активно и продуктивно работает в данном направлении, и сегодня как нельзя кстати внедрение в нефтегазовую отрасль новейших технологий Абрис. Тема конкурсной работы, которую мы представили на суд компетентного жюри: «Комплексная защита металлоконструкций и их теплоизоляция в условиях Крайнего Севера, в агрессивных почвах».

Итог нашей конкурсной работы: победа в своей номинации и пополнение «наградного арсенала» ЗГМ еще одной медалью.

… Маркетологи ООО «ЗГМ» ездили в Тюмень, чтобы принять участие в Международной специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс». Мы заявили там о себе впервые и были единственными, кто представлял антикоррозионные материалы – крайне актуальный продукт для данных отраслей в данном регионе.

К материалам, технологиям, выпускаемых Дзержинским заводом, его рекламной продукции на выставке был проявлен большой интерес. Особенно он ощущался со стороны представителей проектных институтов и организаций.

Деловые знакомства, которые Г. Шкураева и А. Константинов завели на Тюменской выставке, обещают стать перспективными…

Маркетологи ООО «ЗГМ» ездили в Тюмень, чтобы принять участие в Международной  специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования