ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
07.08.2014

Рабочий визит главы Администрации на ООО «ЗГМ»

Рабочий визит главы Администрации на ООО «ЗГМ»Начались традиционные встречи руководителей г. Дзержинска с трудовыми коллективами города. 1 августа наше предприятие посетили глава Администрации Г.В. Виноградов и начальник управления стратегического планирования и развития города А.В. Козловский. Во время беседы с заводчанами Г. В. Виноградов коротко рассказал о социально-экономическом развитии Дзержинска и о дальнейших перспективах развития города в рамках реализации программы по стратегическому развитию городского округа. Большое внимание в беседе с заводчанами гости уделили благоустройству и созданию условий для повышения качества жизни населения.

Главная цель визита руководителей города на предприятие – выслушать мнения людей. Заводчане задавали волнующие их вопросы, в которых были затронуты темы, как социально-бытовые, так и темы развития промышленного комплекса. Представители нашего трудового коллектива обратились к городской Администрации с просьбой решить вопрос с парковками автомобилей на придомовых территориях.

В конце встречи Геннадий Вячеславович отметил: «Радует то, что сотрудники предприятия не безучастны к обустройству нашего города, высказывают свои замечания, предложения». Он пообещал, что все пожелания будут учтены и приняты к рассмотрению. При следующей встрече, руководители города расскажут о предпринятых действиях.

 

Такая форма работы с населением стала традиционной. Судя по прозвучавшим во время встречи оценкам заводчан, она одобряется.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования