ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
02.06.2014

То ли еще будет!

Молодежный вокальный ансамбль «Абрис на бис!»

Два творческих коллектива появилось в нынешнем году на Заводе герметизирующих материалов. Это квартет руководящего состава предприятия «Огонек» под предводительством директора Галины Савченковой и молодежный вокальный ансамбль «Абрис на бис!». Несмотря на то, что оба коллектива делают еще только первые шаги на артистическом поприще, они уже радуют своим искусством не только коллег, но и несут его, а вместе с ним позитив, энергию, радость в широкие массы.

В частности, для молодежного заводского ансамбля «Абрис на бис!» выход на большую, областную сцену состоялся в День защиты детей. 1 июня наши ребята и девчонки выступили с тремя концертными номерами и «сорвали» массу аплодисментов на проходившем в Нижнем Новгороде семейном фестивале «Солнечный круг», организованном детским образовательным центром «Диво» при поддержке правительства Нижегородской области.

Директор ООО «ЗГМ» — Савченкова Галина Анатольевна

Кстати, Завод герметизирующих материалов был партнером центра «Диво» в проведении данного мероприятия, поэтому не удивительно, что публика очень тепло встречала директора ЗГМ Галину Савченкову, выступившую, хоть и не с концертным номером ( это впереди!), а с добрыми, приветственными словами.

В целом же, зэгээмовцы не только «зажгли» публику вокалом, танцами, но и подарили желающим свою сувенирную продукцию: защитные наклейки от электромагнитного излучения Абрис ЭМИ на сотовые телефоны. Сами же они получили благодарственные письма от центра «Диво» и оргкомитета фестиваля «Солнечный круг» за поддержку и участие в прошедшем мероприятии. А главное: они поверили в себя, свои артистические способности!

Выступление молодежного заводского ансамбля «Абрис на бис!» в День защиты детей ЗГМ дарит подарки детям

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования