ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.06.2015

Независимая Россия – с праздником!

11 июня на  заводской площади абсолютно весь коллектив ЗГМ выстроился плотной дружной шеренгой на митинг по поводу предстоящего Дня России.  Ведущая митинг, замдиректора по персоналу ровно в 10.30. объявила о его открытии. Яркое солнце, легкий ветерок, развевающий  национальный флаг России, рядом с ним – знамя  завода, сильно и чисто звучащий гимн Российской Федерации – и возникает ощущение полного единения со своей страной. Так начался митинг.

Слово взяла директор Савченкова Галина Анатольевна. Тепло поздравила заводчан с праздником, пожелав мирного неба над головой, процветания родине и каждому ее гражданину  и патриоту – ЗГМовцу. Затем директор  вручила награды городского и областного уровня передовикам производства. Процедура, приуроченная к такому замечательному и важному дню, смотрелась особо значимо, что отражалось на торжественных лицах награжденных тружеников.

Главное содержание митинга – в единстве и сплоченности независимой России и любящих ее граждан, залог успехов, счастья и благополучия всех нас!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования