ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
23.07.2015

Дачники – домовладельцы, мы с вами и для вас!

С удовольствием продолжаем цикл познавательной информации о применении герметиков Абрис.

Уверены, что заголовок определил адресата данного сообщения. Да, именно к вам, многоуважаемые, трудолюбивые, искренне преданные родной природе дачники, садоводы, домовладельцы и прочие любители и увлеченные данной темой. Вы – великие преобразователи земли и борцы за небывалый урожай. Честь вам и хвала! Вы заслуженно гордитесь своими вкусными огурчиками и помидорчиками, перцами и кабачками. Услаждаете свой взгляд дивными розами, георгинами и клематисами!

Но ведь с не меньшей любовью вы возводите парники, бани, добротные красивые дома и прочие строения, ежегодно обновляете их и с гордостью демонстрируете. Мы готовы любоваться всем этим великолепием вместе с вами, друзья! Ну, а если случится проблема любой сложности, готовы прийти на помощь с нашими материалами и технологиями.

К примеру, необходимо:

И это далеко неполный перечень.

ООО «ЗГМ» располагает всем необходимым набором средств для эффективного, быстрого, технологически несложного и недорогого устранения всех дачных проблем. Наши герметики к вашим услугам!

Лето в самом разгаре и у нас с вами очень много дел! Заглядывайте на наш сайт, не пожалеете. Здесь вы найдете все необходимые ответы на свои вопросы. Мы всегда вам рады и будем находить темы для общения с вами, дорогие хозяева – садоводы!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования