ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.08.2015

Профессиональный праздник ЗГМ

Наш завод тесно сотрудничает со многими отраслями экономики. Но, если уместно прибегнуть к житейской терминологии, то строительная отрасль для нас – как самый близкий и один из самых любимых «родственников». Поэтому День строителя мы проводим торжественно, ярко и готовимся к нему загодя.

         На заводе проводился торжественный митинг, на котором собрался весь коллектив. Директор предприятия Галина Анатольевна Савченкова поздравила заводчан с праздником. В своем обращении она отметила, что одним из главных достижений завода, давно и успешно работающего на благо строительной индустрии, является «построение» крепкого, сплоченного, дружного коллектива, сложенного по высшим стандартам строительства. Каждым работником нашего коллектива можно гордиться. А наиболее выдающиеся сотрудники к этому праздничному дню отмечены высокими наградами:

Ирина Александровна Виноградова (аппаратчик 3 разряда) и Вера Владимировна Гущина (начальник смены) награждены Почетной грамотой Министерства строительства Нижегородской области.

Максимов Валерий Михайлович (главный инженер) награжден Почетной грамотой Губернатора Нижегородской области.

         И конечно… «Нам песня строить и жить  помогает»! Продолжили праздник своим выступлением заводские музыкальные коллективы «Огонек» и «Абрис на бис». Они дебютировали перед коллективом с новыми песнями, как всегда на высочайшем исполнительском (как и все на ЗГМ) уровне.

Наш праздник удался!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования