ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
04.09.2015

Содержательный визит

2 сентября на высокотехнологичное автосборочное производство пригласили трех специалистов ЗГМ: начальника лаборатории НТЦ, начальника отдела сбыта и руководителя проекта — маркетолога, для ознакомления с нашими технологиями по применению терморасширяющихся герметиков, шумоизоляции и вибродемпфирующих материалов.

Дело в том, что перед «автосборщиками» стоит задача полной совместимости их производства с российскими комплектующими для максимальной локализации продукции на отечественном рынке.

Шумоизоляция авто, звукоизоляция автомобиля материалами Абрис

До начала переговоров прошли по всей технологической цепочке (кроме покрасочных камер) сборки автомобилей представителя знаменитого бренда. Впечатляет! Затем, руководитель отдела технического развития и специалист по локализации продукции фирмы заинтересованно ознакомились с презентационными материалами, выслушали наши комментарии, задали уточняющие вопросы, высказали свои пожелания.

Общий вывод таков: ряд характеристик наших материалов, применяемых для шумо- виброизоляции необходимо проверить в опытно-экспериментальных условиях Научно-технического центра ЗГМ. Когда будут готовы результаты испытаний, перспективное взаимовыгодное сотрудничество перейдет в практическую плоскость.



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования