ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
17.11.2015

Дорогая Светлана Сергеевна!

Есть на нашем заводе один замечательный человек и незаменимый специалист — заместитель директора по персоналу Светлана Сергеевна Лапшина. В ноябре 2015-го года она отмечает свой юбилей и мы, заводчане, хотим рассказать об этой замечательной даме, поскольку Светлана Сергеевна, без преувеличения — наша гордость!

Пришла на завод Светлана Сергеевна в далеком 2006 году. Предыдущим ее местом работы была школа № 36, где она трудилась в должности заместителя директора. Ее предыдущий педагогический опыт был весьма разносторонним и очень пригодился на нашем предприятии. Трудовой путь на ООО «ЗГМ» Светлана Сергеевна начала с рекламного направления. Быстро включившись и освоив принципы создания рекламной продукции на тему герметиков серии Абрис, она довольно скоро была назначена руководителем группы рекламы. Много интересных рекламных проектов освоено с ее участием. Восхищает также ее умение отлично петь, держаться на сцене, проводить мероприятия любого уровня, писать увлекательные сценарии, привлекать коллектив завода к участию в творческой работе.

Уже три года Светлана Сергеевна трудится в должности заместителя директора ЗГМ по персоналу. Ее отношение к людям, именно как к персонам, позволяет работникам чувствовать себя личностями. Перед ней стоит сверхзадача – выявляя и развивая светлые, яркие качества сотрудников, помочь им их раскрыть и использовать в работе.

ЗГМ для Светланы Сергеевны стал надежным другом и прекрасным партнером в творческих начинаниях и экспериментах. И она, как верный солдат «армии» ЗГМ, стояла и стоит на защите интересов родного завода, никогда не отступая ни на шаг от своего главного принципа — каждую минуту проводить с пользой для дела, придумывая, украшая, улучшая и совершенствуя мир вокруг себя.

Сильные деловые и творческие качества Лапшиной находят признание не только на самом заводе. У нее масса наград, дипломов, свидетельств, грамот. А в нынешнем, юбилейном для Светланы Сергеевны и для родного завода году она награждена дипломом и медалью победителя Всероссийского конкурса «Женщина - Лидер XXI века», а совсем недавно подписано Постановление о награждении ее Памятным знаком Администрации города Дзержинска «На благо и пользу».

Поздравляем Светлану Сергеевну с юбилеем! Желаем ей продолжать также ярко, увлекательно и успешно свой созидательный, творческий полет во благо себе и всем нам! И, зная характер нашей героини, мы уверены – это очередная стартовая площадка для ее новых замечательных дел, творческих новинок, замыслов и очередных этапов самосовершенствования.

С Днем Рождения, дорогая Светлана Сергеевна!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования