ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.04.2016

Наши дамы «на уровне» — на региональном уровне

6 апреля в Нижегородском Кремле состоялась XIV региональная Конференция «Женщина — Лидер.XXI век». На ней были подведены итоги XIV Регионального Конкурса, в котором приняли участие 86 достойных дам из 38 районов области. Этот Конкурс Нижегородский Женский Союз проводил совместно с Правительством, Законодательным Собранием под патронатом Губернатора Нижегородской области.

Мы горды тем, что две представительницы ЗГМ стали участниками этого престижного Конкурса: начальник научно-производственной лаборатории Татьяна Александровна Кравцова и начальник отдела маркетинга Ирина Николаевна Дыняк.

Торжественное мероприятие - это финальная часть длительного и сложного конкурсного марафона, начавшегося в октябре прошлого года и завершившегося в марте 2016-го. Предприятия и организации, выдвигавшие номинантов, готовили солидный пакет документов, а сами номинантки выполняли большие и разноплановые творческие работы, представляемые в оргкомитет Конкурса.

С особой гордостью сообщаем, что по результатам подведения итогов XIV Регионального Конкурса, обе наши дамы стали победителями. Они получили Дипломы участника Конкурса за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в экономику региона, подписанный зам. губернатора Е.Б. Люлиным и Президентом Ассоциации Л.Л. Хохлачевой. Кроме того, Татьяна Александровна Кравцова награждена Дипломом «За трудовую доблесть в региональном конкурсе «Женщина — Лидер.XXIвек» за подписью Губернатора В.П. Шанцева.

Начальник научно-производственной лаборатории ООО «ЗГМ» Татьяна Александровна Кравцова

Ирине Николаевне Дыняк вручено Благодарственное письмо Законодательного Собрания Нижегородской области.

начальник отдела маркетинга Ирина Николаевна Дыняк

Искренне поздравляем наших ЗГМовских женщин-лидеров!

Теперь их ждет очередной важный этап. 19 мая в составе региональных победителей они будут соревноваться, представляя ЗГМ на общероссийском Конкурсе в Нижегородском Кремле.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования