ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.04.2016

Плывет корабль ЗГМ. Торжество в полный рост!

День Рождения родного завода - это один из самых теплых праздников! И вся атмосфера на предприятии свидетельствует об этом.

На проходной всех сотрудников встречали три персоны: Наука, Производство и Креатив. Счастливые лица заводчан запечатлевал для истории фотохудожник, каждого сотрудника одарили фруктами и вкусной выпечкой.

На проходной всех сотрудников встречали три персоны: Наука, Производство и Креатив

На торжественном собрании коллектива директор завода Галина Анатольевна Савченкова в короткую, но очень содержательную речь сумела вместить многое. Поздравила тепло и душевно заводчан, рассказала об экономической ситуации в стране, ознакомила со стратегией развития завода и планами на ближайший год-два, а главное, заверила в надежном будущем ЗГМ и светлых перспективах.

Галина Анатольевна Савченкова — директор ООО «ЗГМ»

Красивыми памятными значками ручной работы отметили преданных тружеников завода, посвятивших родному ЗГМ 5 лет, 10лет  и 15 лет службы. Ряд сотрудников удостоился почетных грамот и денежных премий.

Красивыми памятными значками ручной работы отметили преданных тружеников завода

Выступление прославленного Дзержинского коллектива «Сударка» стало подарком коллективу завода и задало чудесное настроение на весь рабочий день!

День рождения ООО «ЗГМ». Выступление прославленного Дзержинского коллектива «Сударка»

 

А также в связи с 16-летием ЗГМ получил целую россыпь поздравлений!

Администрация города Дзержинска, поздравив с Днем рождения, и, пожелав дальнейшего процветания, отметила заслуги завода перед городом, назвав ЗГМ одним из флагманов Дзержинского промышленного комплекса.

Поздравительные слова по телефону звучали из уст наших партнеров и клиентов.

Всем нашим добрым друзьям мы выражаем самую искреннюю благодарность! Вы даете нам дополнительные силы и уверенность во всех делах!

 

День рождения ЗГМ удался! Светлое чувство надежности и единения большой дружной семьи владело всем коллективом. Есть примета: как День рождения встретишь, так весь год и проведешь! Так что, с праздником, дорогой завод! Всего тебе наилучшего!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования