ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.06.2016

День России — это вера в нашу Родину!

Дата 12 июня в новейшей истории России день особенный. Потому что именно в этот день в 1990 году 1 съезд Народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. И ровно год спустя, 12 июня 1991 года Россия впервые обрела избранного Президента. А с 2002-го года эта дата именуется Днем России.

Россия объединяет нас в великий народ, потому что все мы – россияне. А еще нас объединяет то, что мы – ЗГМовцы, коллектив крепкого отечественного предприятия.

Для нашего завода поле деятельности – вся страна. И мы горды тем, что герметики Абрис, которые производит и продает по всей стране наш завод, вносят свой вклад в укрепление экономики, в монолитность и мощь России.

Именно эти мысли и чувства выразила в своей речи директор Галина Анатольевна Савченкова на митинге, посвященном Дню России, который был организован 10 июня на территории завода.

День Росии на ООО «ЗГМ»

В торжественно-возвышенной обстановке праздника состоялось награждение лучших работников, приуроченное к славной дате:

Почетной грамотой администрации города Дзержинска награжден инженер отдела маркетинга Константинов Александр Евгеньевич за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные достижения в работе.

Почетной грамотой администрации города Дзержинска награжден инженер отдела маркетинга Константинов Александр Евгеньевич за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные достижения в работе

Почетной грамотой города Дзержинска награждена старший менеджер отдела сбыта Барскова Елена Сергеевна за большой вклад в развитие Дзержинска.

Почетной грамотой города Дзержинска награждена старший менеджер отдела сбыта Барскова Елена Сергеевна за большой вклад в развитие Дзержинска

Благодарственным письмом правительства Нижегородской области награжден начальник производства герметизирующих материалов Коротин Михаил Валерьевич за большой вклад в развитие химической отрасли.

Благодарственным письмом правительства Нижегородской области награжден начальник производства герметизирующих материалов Коротин Михаил Валерьевич за большой вклад в развитие химической отрасли

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области награждена руководитель проекта отдела маркетинга Шкураева Галина Алексеевна за высокий профессионализм и большой вклад в развитие химической отрасли.

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области награждена руководитель проекта отдела маркетинга Шкураева Галина Алексеевна за высокий профессионализм и большой вклад в развитие химической отрасли

Молодежный ансамбль завода «Абрис на Бис» своими зажигательными, прекрасно исполненными песнями, сумел создать у ЗГМовцев отличный празднично-деловой настрой. И чувство патриотизма действительно превращало нас в монолит, когда звучали слова песни Олега Газманова «Вперед, Россия»:

 

«Так было в России с далеких времен.

Чем выше давление, тем крепче бетон.

И если опасность державе грозит,

Становится Родина, как монолит.

В горниле победы сегодня как встарь,

Опять закаляется Родины сталь.

 

Россия, Россия - в этом слове огонь и сила.

В этом слове победы пламя.

Поднимаем России знамя».

Молодежный ансамбль завода «Абрис на Бис» своими зажигательными, прекрасно исполненными песнями, сумел создать у ЗГМовцев отличный празднично-деловой настрой День Росии. Митинг на ООО «ЗГМ»

Лучше не сказать! Мы, ЗГМовцы, едины со своей родиной!

Галерея изображений

День Росии на ООО «ЗГМ»День Росии на ООО «ЗГМ»День Росии на ООО «ЗГМ»День Росии на ООО «ЗГМ»Молодежный ансамбль завода «Абрис на Бис»
Смотреть всю галерею
«День России 2016 (фотоотчет)»
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования