ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.06.2016

Ее девиз — движение вперед

У каждого сотрудника завода своя неповторимая история жизни и свой путь к заводу. Само по себе ценно то, что биографии этих замечательных людей и завода пересеклись, чтобы затем идти одной дорогой.

Мы гордимся своими кадрами и, пользуемся их юбилейными датами, как подходящим поводом, чтобы рассказать о них.

Нина Анатольевна Слепова, заместитель директора по логистике — это яркая личность, это бренд, это Звезда завода. На ЗГМ она с первых дней образования и за 16 лет всей своей судьбой и биографией приросла к заводу, переплелась с ним.

10 июня у Нины Анатольевны отпраздновала свое 55-летие. Весь коллектив поздравлял ее с такой красивой юбилейной датой. А также в этот день сыпались поздравления со всей необъятной страны от партнеров, коллег, друзей.

Юбилей Слеповой Нины Анатольевны. ООО «ЗГМ» Юбилей Слеповой Нины Анатольевны. ООО «ЗГМ». Поздавление от партнеров

На заводе было организовано традиционное праздничное торжество. Все подразделения предприятия подготовили творческие оригинальные поздравления.

Солидным и ярким было выступление подразделения логистики, которым непосредственно руководит Нина Анатольевна. Хлопцы в колоритных вышиванках и дивчины с венками на головах спели попурри из украинских народных песен, тем самым подарив имениннице прекрасные воспоминания о малой родине.

Юбилей Слеповой Нины Анатольевны. ООО «ЗГМ»

Своей оригинальностью отличилось подразделение маркетинга, продемонстрировав юмористический фильм-подарок собственного производства.

Было много хороших слов, цветов и неожиданных подарков.

Юбилей Слеповой Нины Анатольевны. ООО «ЗГМ» Юбилей Слеповой Нины Анатольевны. ООО «ЗГМ». Праздничный торт

Но самые дорогие и весомые слова всегда звучат от директора предприятия. Галина Анатольевна коротко, но очень емко подчеркнула значимость Нины Анатольевны для предприятия и вручила почетные награды – Почетный диплом Губернатора Нижегородской области и Почетный знак администрации г. Дзержинска «На благо и пользу».

Галина Анатольевна коротко, но очень емко подчеркнула значимость Нины Анатольевны для предприятия и вручила почетные награды – Почетный диплом Губернатора Нижегородской области и Почетный знак администрации г. Дзержинска «На благо и пользу» Галина Анатольевна коротко, но очень емко подчеркнула значимость Нины Анатольевны для предприятия и вручила почетные награды – Почетный диплом Губернатора Нижегородской области и Почетный знак администрации г. Дзержинска «На благо и пользу»

Нина Анатольевна поблагодарив искренне коллектив за чудесное торжество, сказала: «Мой главный принцип в жизни: никогда не стоять на месте, двигаться только вперед. ЗГМ — это моя сила и опора. С ним ничего не страшно. Возьмемся за руки друзья, и вместе мы раздвинем горизонты!».

С юбилеем Вас, Нина Анатольевна! Вы: женщина-праздник, специалист-результат, руководитель-успех, человек-личность!

В заключение молодежный коллектив «Абрис на Бис» спел для юбиляра:

«Так будьте здоровы, живите богато,
Пусть счастье войдет Вам во все Ваши хаты!»

С юбилеем Вас, Нина Анатольевна! Вы: женщина-праздник, специалист-результат, руководитель-успех, человек-личность!

Галерея изображений

Смотреть всю галерею
«Юбилей Слеповой Нины Анатольевны — заместителя директора по логистике (фотоотчет)»
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования