ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.07.2016

А у нас — 45! С юбилеем, так сказать!

В понедельник, 11 июля 2016 года, на Заводе герметизирующих материалов состоялось очередное торжество! Молодая женщина, начальник отдела сбыта, – Наталья Владимировна Сарнакова, отметила свой «ягодный» юбилей!

Молодая женщина, начальник отдела сбыта, – Наталья Владимировна Сарнакова, отметила свой «ягодный» юбилей!На утреннем праздничном мероприятии в адрес юбиляра прозвучали теплые, добрые слова, а поздравления подразделений, пришедших чествовать именинницу, конечно же, отличались своей неординарностью и креативом! Своеобразной «изюминкой» торжества стал вкуснейший «ягодный торт», преподнесенный Наталье Владимировне под занавес официальной программы поздравлений! Это было только начало... начало яркого дня, наполненного сюрпризами, букетами цветов и искренними пожеланиями!

К прозвучавшим словам пожеланий хочется добавить, что за все годы, что заводчане знакомы с юбиляром, а это не много ни мало 15 лет, мы видели ее многочисленные победы и профессиональные достижения. Она всегда с честью выходила из самых трудных жизненных ситуаций, ведя ЗГМ к успеху! Желаем всегда достигать намеченных целей и уверенными шагами двигаться по направлению к своей мечте, не взирая на любые преграды! Чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние!

Молодая женщина, начальник отдела сбыта, – Наталья Владимировна Сарнакова, отметила свой «ягодный» юбилей!

Галерея изображений

День рождения начальника отдела сбыта завода герметизирующих материаловНаталья Владимировна Сарнакова. День рожденияТорт - ягода45 лет Сарнаковой Н.В. — ягодный юбилейКорона для ягодки! 45 лет — ягодный юбилей
Смотреть всю галерею
««Ягодный юбилей» начальника отдела сбыта Сарнаковой Н.В.»
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования