ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
04.07.2016

Это — наш Человек!

Наш завод герметизирующих материалов зачастую становится своеобразным тестом на человеческие и деловые качества для людей, работающих у нас. Сочетание позитивного микроклимата в коллективе плюс эффективное применение надежного советского принципа: «не хочешь - заставим, не можешь - научим, ошибешься - поправим» дает свои плоды, помогая руководству осуществлять естественный отбор кадров.

руководитель проекта отдела маркетинга ЗГМ Галина Алексеевна ШкураеваЗнакомьтесь, руководитель проекта отдела маркетинга ЗГМ Галина Алексеевна Шкураева.

В 2016 году у нее двойной юбилей. Во-первых, исполнилось десять лет ее трудовому стажу на ЗГМ. Пришла на ЗГМ она уже сложившимся инженером, с солидным опытом руководства отделом на химическом предприятии.

Процесс общения Галины Алексеевны с клиентами завода «очно» или по телефону, можно считать учебным пособием для начинающих маркетологов. Никакой суеты, заискивания, фразы отточенные, грамотные, произнесенные уверенным, уважительно-спокойным голосом.

Отношение к ней сотрудников можно охарактеризовать коротко: она относится к редкому типу людей, которым уважительно смотрят не только в глаза, но и в спину.

Поздравляя Галину Алексеевну с десятилетним ЗГМовским стажем, хотим пожелать ей много — много лет трудиться на заводе себе на радость и нам во благо!

Вторая юбилейная дата — это две пятерки, которые выставила Галине Алексеевне судьба по итогам промежуточного экзамена под названием Жизнь.

Юбилейный день прошел как одно мгновенье, но мы надеемся, что этот день будет в памяти Галины Алексеевны надолго. Этот праздник, состоящий из букетов цветов, подарков, душевных поздравлений и искренних пожеланий.

Коллектив ЗГМ очень любит Вас, дорогая Галина Алексеевна! Мы желаем море счастливых моментов в жизни и доброго здоровья!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования