ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.08.2016

С Днем строителя 2016!

Сегодня на нашем предприятии праздник — День строителя! Весомость и значимость людей этой профессии неоценима. Как известно, крыша над головой должна быть у каждого человека.

Современные строители успешно осваивают и внедряют новейшие материалы и технологии, развивая свою отрасль. ЗГМ уверенно идет в ногу со временем. Инновационные разработки предприятия успешно решают проблемы природного и техногенного характеров.

День строителя на ООО «ЗГМ»

На заводском митинге директор предприятия Галина Анатольевна Савченкова подчеркнула важность вклада в общее дело всего коллектива. Мы добились отличных результатов и ставим перед собой очередные задачи.

И сегодня в подарок всем сотрудникам завода состоялся праздничный концерт заводского молодежного музыкального ансамбля «Абрис на бис». Ребята порадовали новыми песнями, очередной раз подтверждая, что талантливый человек талантлив во всем.

День строителя 2016 на ООО «ЗГМ» Концерт ко Дню строителя на ЗГМ

Мы от души желаем своим коллегам — рабочим стройплощадок и инженерно-техническим специалистам, проектировщикам, архитекторам, работникам стройиндустрии крепкого здоровья, успехов в профессии, новых строек и интересных проектов, счастья и уюта в доме!

Мира, добра и благополучия!

Музыкальный ансамбль «Абрис на бис»

Галерея изображений

Музыкальный ансамбль «Абрис на бис»День строителя 2016 ЗГМДень строителя 2016 ЗГМДень строителя 2016 ЗГМДень строителя 2016 ЗГМ
Смотреть всю галерею
«День строителя 2016 на ООО «ЗГМ» (фотоотчет)»
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования