ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
04.09.2016

День нефтяника — профессиональный праздник общероссийского значения

С 1980 года прошлого века первое воскресенье сентября в России отмечается как День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Любому нашему соотечественнику понятно, насколько важны эти отрасли народного хозяйства.

ЗГМ с момента создания имеет крепкие деловые связи с нефтяной, газовой и топливной отраслями промышленности. Еще в 2000 году головной институт ГАЗПРОМа провел испытания нашего материала и выдал рекомендацию по возможности применения герметика Абрис на данных промышленных объектах.

В числе наших партнеров ведущие компании этой отрасли. Инновационный продукт — герметик марки Абрис С-Т при системном подходе к его использованию позволяет решать массу важнейших задач по предупреждению отказов транспортировки, исключению внеплановых ремонтов и продлению срока службы магистральных нефте- и газопроводов. Герметик Абрис С-Т также успешно защищает на участках, подверженных стресс-коррозии, заболоченных почвах с высоким залеганием грунтовых вод; в районах вечной мерзлоты и Крайнего Севера; тропического и субтропического климата, а также в условиях вибрации и динамических нагрузок.

Таким образом, герметики ЗГМ уже не один десяток лет надежно защищают от различных факторов нефтегазовую инфраструктуру. Именно потому этот профессиональный праздник нам близок.

Мы от всей души поздравляем всех работников этой значимой индустрии сегодняшнего и завтрашнего дня! Желаем неугасимой энергии, здоровья и оптимизма! Пусть мирное доброе тепло, произведенное вашими руками, греет страну, а «черное золото» нефти и «голубые потоки» газа превращаются в работающие двигатели самолетов и автомобилей, тысячи полезных товаров и десятки тысяч рабочих мест на благо нашей великой Родины. Счастья вам и успехов!

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности (День нефтяника). Открытка ЗГМ



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования