ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
30.09.2016

Высокая оценка разработок ЗГМ на форуме «Армия-2016»

Что позволяет заводу герметизирующих материалов мгновенно реагировать на запросы потребителей, на разнообразные вызовы технологического XXI века, а порой и опережать их? На то есть несколько ответов, и один из них – Научно-технический центр завода и его руководитель Татьяна Александровна Артамонова.

Татьяна Александровна Артамонова — руководитель научно-технического центра ООО «ЗГМ»Дальновидное решение по созданию такого центра было осуществлено руководством ЗГМ практически одновременно с учреждением самого завода. Это позволило самим заниматься разработками новых материалов, находить свежие решения и быть на передовых позициях в своей области. А то, что во главе НТЦ стоит Татьяна Александровна - это дополнительная гарантия успешной и эффективной работы и центра и завода. Глубина восприятия вопросов, широкая эрудиция, творческий подход помноженные на организаторские способности Татьяны Александровны позволяют НТЦ решать задачи самой высокой сложности.

Общеизвестно, что самые новейшие научно-технические разработки находят применение в первую очередь в оборонной отрасли. Совсем недавно на тематической конференции «Клеи и герметики» в рамках Международного военно-технический форума «Армия-2016» Татьяна Александровна выступила с докладом «Продукция ООО «ЗГМ» для оборонно-промышленного комплекса». По завершении выступления у Татьяны Александровны состоялись весьма перспективные переговоры с представителем фирмы, выпускающей оборудование для нанесения герметиков; с буровиками-нефтяниками; со специалистом кабельной промышленности. С конкретной проблемой по герметизации узлов и поверхностей, имеющих масляные загрязнения, обратились работники оборонной фирмы. Представитель крупного предприятия, выпускающего военные катера из полимернокомпозитных материалов, заинтересовался нашей технологией герметизации мешков при вакуумном и печном формовании узлов и деталей.

По возвращению в Дзержинск, на отчете у директора Татьяна Александровна заметила, что на этом форуме она оказалась, что называется, в нужное время в нужном месте. И доклад воспринят аудиторией позитивно и почерпнуто много полезного в процессе посещения выставочных экспозиций.

Подтверждение успешности поездки обнаружилось очень скоро. Практически вслед за возвращением домой из Москвы, на завод пришел документ за подписью Председателя программного комитета Международного военно-технического форума «Армия-2016» И. Макушева.

«Награждается Артамонова Татьяна Александровна за лучший доклад на мероприятии научно-деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2016».

Учитывая масштаб и международную значимость этой Выставки с большим количеством конференций, заседаний и круглых столов, высокая оценка нашего доклада является прекрасным результатом, полученным в условиях, можно сказать, сильнейшей конкуренции.

Вместе с поздравлениями выражаем Татьяне Александровне огромную благодарность. Она подтвердила этой почетной наградой, что научно-технологический уровень ЗГМ соответствует высочайшим общероссийским стандартам.

Мы чувствуем гордость за родной завод и за наш город Дзержинск, который был на этом международном форуме достойно представлен.

Руководство ЗГМ осознает свою ответственность и важность того факта, что предложения завода, а именно — качественная импортозамещающая продукция, поступает в ОПК и служит делу укрепления обороноспособности России.

ООО «ЗГМ». Диплом за лучший доклад на мероприятии научно-деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2016»



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования