ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
17.10.2016

Этот парень умеет держать удар!

В семье заместителя директора по стратегическому развитию ЗГМ Михаила Юрьевича Хоменко двойной праздник. И оба праздника связаны с сыном Володей.

Михаил Юрьевич Хоменко

Первое событие – это Володин день рождения. Парню исполнились замечательные 14 лет! Прекрасный возраст, когда проявляются здоровые амбиции, мужское честолюбие и способность к самостоятельным поступкам.

Второе событие можно назвать подарком ко дню рождения, который именинник подарил себе сам. Володя стал победителем престижного регионального турнира по боксу «Открытый ринг» в Нижнем Новгороде, причем в сложной полутяжелой весовой категории (до 72 кг в юношеском разряде) в условиях жесточайшей конкуренции. Истинный чемпионский подарок!

Владимир Хоменко - победитель престижного регионального турнира по боксу «Открытый ринг» в Нижнем Новгороде, причем в сложной полутяжелой весовой категории (до 72 кг в юношеском разряде)

Искренне восхищаемся и поздравляем Володю с настоящим мужским достижением! А Михаила Юрьевича поздравляем с успехом сына, а также с тем, что он прекрасный отец, раз сумел воспитать чемпиона.

Прими наши поздравления, Володя, с Днем Рождения! Будь счастливым, продолжай развивать в себе дух победителя и радовать своими успехами родителей! Коллектив ЗГМ гордится тобой! Будущее России в сильных руках таких ребят, как ты!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования