ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.10.2016

Герой нашего времени – человек труда!

Завершилась интересная и насыщенная Неделя рабочего. Разумеется, она проходила без отрыва от производства и служила скорее, благоприятным фоном для трудовых свершений.

К всеобщему сожалению завершила свою работу агровыставка-конкурс, самое массовое по составу участников событие. Привлекательность его в том, что совершенно неожиданно проявляются одновременно и творческие, и агрономические способности наших сотрудников.

Выставленные на стеллажах экспонаты поражали воображение. Сверхгигантские тыквы, ярко-красные, острые по форме и содержанию перчики, домашние заготовки, осеннее экибано и иные роскошные дары осени тешили нашу фантазию и будили аппетит. А забавные, очень смешные и точные стихотворные надписи вызывали улыбки и смех. Наверно, этот конкурс самый душевный, милый и безконфликтный из всех возможных!

А завершило Неделю рабочего празднично-торжественное подведение итогов.

Агровыставка-конкурс. День осени на ЗГМ

Всем участникам садово-огородных достижений торжественно вручили дипломы, поощрив их на дальнейшие свершения в вопросах творческого решения продовольственных и производственных задач.

Выставка садово-огородных достижений на ЗГМ Выставка садово-огородных достижений на ЗГМ

Конкурс «Лучший рабочий» — очень престижное и важное в профессиональном плане соревнование. А победа в нем почетна и сулит перспективы производственного роста. Лауреатами этого конкурса стали десять работников производства, которым были вручены подарки и почетные дипломы.

ЗГМ. Лучший рабочий 2016 — аппаратчик 3 разряда Евгений Терзовец

А абсолютным победителем стал аппаратчик 3 разряда Евгений Терзовец, который получил Диплом победителя, денежную премию и напутственные слова из уст первого заместителя директора Владимира Петровича Савченкова.

Концерт «Неделя рабочего-2016» на ЗГМ

Фоном для торжественного собрания стали великолепно исполненные песни нашего молодежного ансамбля «Абрис на Бис», поднимающие настроение и трудовой дух.

Основная идея мероприятий в рамках Недели рабочего, по мнению руководства завода, в том, чтобы донести главное:

«ТРУД — это смысл, радость, цель и потребность для настоящего человека».

И на ЗГМ этой идеей окрылен каждый член коллектива.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования