ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.11.2016

Показатели рождаемости от ЗГМ

Публиковать такие сведения с нашей ленты новостей всегда очень приятно, хоть они и не имеют отношения к производству герметиков Абрис. Впрочем, простите за каламбур, эти новости имеют прямое отношение к производству самого главного богатства - человеческого ресурса!

Судите сами о наших достижениях.

21 октября у аппаратчика производства Буторина Василия Александровича и медсестры Буториной Натальи Анатольевны родилась внучка Ксения, что стало замечательным поводом для радости.

12 ноября третий раз испытал радость отцовства инженер отдела снабжения Дмитрий Васильевич Федулов, которому супруга подарила сына Сашеньку.

Счастливое число 13.

С древних времен было известно, что число 13 приносит особый успех, положительно влияет на жизнь человека. Число это имеет божественный смысл, что подтверждается библейскими преданиями. В традициях многих народов, например, древних ацтеков, майя и таких стран как Китай, Индия, Индонезия, Италия, Италия, Япония, Корея и других, это число почитаемое. По китайски «13» обозначается словосочетанием, которое звучит как «должен преуспеть».

Об этом числе можно узнать и прочесть много интересного и увлекательного. Но почему мы обратили на него особое внимание?

Потому что оно стало счастливым для ряда наших замечательных сотрудников. 13 ноября родилась дочка Лизочка у инженера отдела рекламы Анастасии Филичевой, счастливым папой становится начальник отдела рекламы Илья Константинович Филичев, а заместитель директора по логистике Нина Анатольевна Слепова (мама Анастасии Филичевой) становится бабушкой.

Несомненно, коллектив завода горд от осознания того, что его сотрудники вносят столь весомый вклад в показатели рождаемости в России!

А самое главное, мы от всей души поздравляем всех героев этой заметки и желаем им много-много радости от новорожденных Ксюши, Лизочки и Сашеньки! Детишки, растите здоровыми и счастливыми!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования