ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
22.12.2016

День Открытых дверей — 2016

В традиционный, уже 10-й по счету День Открытых дверей, прибыла на завод группа юных ЗГМовцев в количестве 23-х человек. Появились они, настроенные на праздник, и ЗГМ вовсю постарался не разочаровать свою подрастающую смену, с первых минут погрузив детей в череду веселых, увлекательных событий.

День открытых дверей на ЗГМ

Первым приветствовал ребят на площади перед заводом большой и добрый снеговик с лихо сдвинутой на бок шляпой-котелком. Сказочную эстафету подхватила очаровательная Снегурочка, к которой вскоре присоединился маг-чародей.

Снегурочка встречает детей на ЗГМ Маг-чародей развлекает детей сотрудников ЗГМ

Поставив перед детьми самую главную новогоднюю задачу - найти Деда Мороза, экзотическая парочка повела радостно галдящую компанию по подразделениям завода, начав с научно-технического центра. Маг-чародей показывал благодарной аудитории разнообразные «загадочные» фокусы при помощи заклинаний, волшебной палочки и непременного атрибута - герметика Абрис. Дети с удовольствием включились в игру, изображая то абсолютную веру в чары волшебника, то вполне разумный скепсис. Пробовали повторить фокусы и искренне радовались, когда получалось. Таким образом, в поисках Дедушки Мороза веселые экскурсанты обошли все службы завода, получив море впечатлений и достаточно полное представление о работе предприятия.

Директор ЗГМ встречает детей сотрудников

В итоге, Дед Мороз к общей радости нашелся, осчастливил всех подарками, добрыми словами и препроводил ребят в кабинет директора Галины Анатольевны Савченковой. Там их ожидало замечательное продолжение праздника: оживленное, со стихами и песнями общение с директором, вкусное застолье и мастер-класс по созданию композиций из разноцветной морской соли.

Дети сотрудников на дне открытых дверей на ЗГМ

В завершение отличного дня, ребята вышли на площадь перед заводом с воздушными шариками и, загадав новогодние пожелания, выпустили в морозное, голубое небо свои, одухотворенные детскими мечтами, разноцветные «приветы».

Дети – самые благодарные зрители, и в тоже время, самые творчески одаренные участники представления. Они доставляют радость себе и не меньшую радость, своей непосредственностью, взрослым! Все без исключения остались счастливы. С наступающим Новым Годом!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования