ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.12.2016

На благо родному Дзержинску

Наш родной Дзержинск по праву считается одним из красивейших городов Нижегородской области. Он и с высоты птичьего полета смотрится живописно, располагаясь уютно на берегах красавицы Оки. А поездка на автомобиле по его проспектам, улицам и площадям, прогулка по набережной и парку доставит эстетическое удовольствие любому взыскательному урбанисту. Удобная, рациональная планировка, интересные здания оригинальной архитектуры, обилие зелени — все радует взгляд.

Тем не менее, годы пребывания на скудном бюджетном пайке не могли не сказаться на облике родного города. Появилось немало мест, нуждающихся в финансировании и деятельном участии. В частности, речь идет о бульваре Химиков.

По своему расположению и архитектурному замыслу он должен бы стать одним из любимых мест горожан, доставляя удовольствие своим величавым простором, четкой геометрией зеленых насаждений и панорамой. Но, до недавнего времени, вид его был далек от идеального.

Любому истинному патриоту Дзержинска понятно, что лишь совместными усилиями, главным образом, консолидируя возможности бизнес элиты города, можно решать такие масштабные задачи.

Потому, получив некоторое время назад письмо от Главы Администрации города с предложением поучаствовать в восстановлении бульвара Химиков, директор ЗГМ, Галина Анатольевна Савченкова, немедленно откликнулась.

Финансовая поддержка ЗГМ уже воплощена в конкретные дела по реконструкции, что можно наблюдать, пройдясь по аллее обновленного бульвара Химиков.

На встречах с городской администрацией Галина Анатольевна всегда подчеркивает, что с радостью примет участие в проектах, идущих на благо родному Дзержинску.

Галина Анатольевна Савченкова — директора завода герметизирующих материалов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования