ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.12.2016

В полку дипломированных ЗГМовцев прибыло

Мощная династия Слеповых на ЗГМ насчитывает три боевых единицы. Это заместитель директора по логистике Нина Анатольевна Слепова, инженер отдела рекламы Филичева Анастасия Александровна (дочь Нины Анатольевны) и Антон Александрович Слепов (сын Нины Анатольевны).

Слепов АнтонСегодня приятный повод для заметки дал Антон Александрович, несомненно яркая персона в знаменитой династии. В течении крайних двух лет он не устает радовать нас своими производственными и личными достижениями.

В 2013 году он поднялся по служебной лестнице из аппаратчиков до начальника смены. В 2015 году Антон приобрел почетный статус женатого человека, а в 2016 году стал счастливым папой дочки-малютки.

Сегодня он снова дал нам приятный повод для заметки, успешно закончив Автономную некоммерческую организацию высшего образования «Смольный институт Российской академии образования» по специальности- информатика и вычислительная техника.

Поздравляем тебя, Антон, со вступлением в ряды дипломированных ЗГМовских специалистов! Не снижай темпы, применяй полученные знания на практике и продолжай радовать нас своими успехами!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования