ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2016

ЗГМ и передовые технологии профориентации
01.11.2016

ЗГМ и передовые технологии профориентации

В конце октября на базе ГБОУ СПО «Дзержинский технический колледж» состоялось заседание Межрегионального совета профессионального образования Приволжского федерального округа по теме: «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста». В рамках заседания работала дискуссионная площадка, где обсуждался вопрос подготовки рабочих кадров для соответствующих отраслей промышленности. В заседании приняли участие представители пяти предприятий крупного и среднего бизнеса, участвующих в этом серьезном кадровом проекте общероссийского масштаба.

Творческие новинки ЗГМ
01.11.2016

Творческие новинки ЗГМ

Дорогие друзья! Сегодня вам, несомненно, повезло оказаться на этой страничке нашего сайта! Именно вы, одними из первых, увидите премьеру замечательного клипа! Клипа, который... А, пожалуй, не будем забегать вперед. Обо всем по порядку...

Факт космического масштаба
28.10.2016

Факт космического масштаба

ЗГМовцы смотрят на звезды —
Как прекрасен космический свет!
Ну а звезды ответили просто:
«Мы вас видим и вот наш привет!».

Здоровье сотрудников — высшая ценность
28.10.2016

Здоровье сотрудников — высшая ценность

На заводе с первых дней его существования, уяснили главный закон честного бизнеса: самое выгодное вложение - это вложение в человеческий капитал.

Без кабельной промышленности — никуда! День работника кабельной промышленности России
25.10.2016

Без кабельной промышленности — никуда! День работника кабельной промышленности России

25 октября — День работника кабельной промышленности России.

Кабельная промышленность в России существует с 1879 года, т.е. история этой отрасли продолжается более 130 лет. В настоящее время в России насчитывается порядка 350 предприятий этого профиля. Отрасль активно развивается и в этой связи представляет очень перспективную платформу для инвестиций.

У него недостатков нет!
24.10.2016

У него недостатков нет!

«У меня ангел-хранитель сильный» —  герою нашей статьи  не раз в жизни приходилось произносить эту фразу, которая звучит как заклинание.  Его судьба изобиловала ситуациями, в которых  мысль о том, что высшие силы его хранят,   невольно возникала в голове.  Вовсе это не означает, что  биография данного человека полна авантюрных приключений, а сам он по натуре искатель этих самых приключений. Просто это значит, что своей достойной, честной, красивой  жизнью заслужил покровительство свыше и уважение в обществе. Но это, так сказать, пролог, перейдем к содержательной части.

Намоленное место Бортсурманы
21.10.2016

Намоленное место Бортсурманы

Село Бортсурманы, Пильненского района — одно из тех знаменательных мест в нашей истинно православной Нижегородской земле, где все пронизано духовностью.

Недавно директор ООО «ЗГМ» Галина Анатольевна Савченкова по велению души совершила паломничество в эти удивительные края.

С Юбилеем, милый наш бухгалтер!
18.10.2016

С Юбилеем, милый наш бухгалтер!

На днях на нашем предприятии чествовали еще одного замечательного человека. Коллектив поздравлял с юбилейной датой бухгалтера Светлану Эдуардовну Горюнову.

Этот парень умеет держать удар!
17.10.2016

Этот парень умеет держать удар!

В семье заместителя директора по стратегическому развитию ЗГМ Михаила Юрьевича Хоменко двойной праздник. И оба праздника связаны с сыном Володей.

17.10.2016

Творческие вечера ЗГМовцев

Со времен «Болдинской осени» Александра Сергеевича Пушкина осенняя пора в России считается временем вдохновенным и творчески насыщенным.

Что же касается просвещенного ЗГМовца, то здесь тяга к прекрасному развита на уровне рефлекса.

Недавно целый «десант» наших представителей высадился на различных сценических площадках.

Страницы:
< 1234567...1415 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования