ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.01.2017

Наш Татьянин День

25 января — день веселый, радостный и теплый, несмотря на январскую погоду. Он освящен Российской православной традицией, насчитывающей почти 300 лет, которая впоследствии проросла и прижилась в молодой студенческой среде, одухотворив ее, дав красивый и романтичный символ студенчеству — имя Татьяны.

В более поздние времена Татьянин День стал считаться «своим» в среде российской интеллигенции, а еще, он близок по духу всей активной, творческой молодежи.

Имя Татьяна обладает особой аурой, тонкой лиричностью, в которой угадывается женственность, изысканность в сочетании со скромностью, образованностью и культурой. Много в характер современных Татьян добавил и гений Пушкина, одарив свою героиню в романе «Евгений Онегин» этим именем.

С перечисленными чертами в Татьянах прекрасно совмещаются твердость духа, решительность, энергичная целеустремленность, обилие практических навыков и талантов. Для мужчин найти избранницу с эти удивительным именем – стопроцентное попадание и большая удача!

С удовольствием представляем наших ЗГМовских героинь Татьяниного Дня:

  • Татьяна Александровна Артамонова, заместитель директора по НИР и развитию.
  • Татьяна Николаевна Максимова, начальник ОК.
  • Татьяна Александровна Кравцова, начальник НПЛ.
  • Татьяна Викторовна Бурында, помощник директора по общим вопросам.
  • Татьяна Александровна Солдатова, делопроизводитель

В этом замечательном списке — исключительно одаренные, обаятельные дамы, ярко проявляющие себя и в работе и в общественных делах.

Поздравляем вас, наши дорогие Татьяны, от всего сердца, желаем вам и далее во всем соответствовать своему прекрасному имени. Будьте счастливы!

Татьянин День на ООО «ЗГМ»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования