ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
20.04.2017

Профориентация в действии

Дзержинский индустриальный коммерческий техникум – ДИКТ славится выпуском высококлассных специалистов по многим востребованным рабочим специальностям. Именно поэтому, руководство ЗГМ активно сотрудничает с этим учебным заведением, с прицелом на перспективу.

17 апреля группа студентов первокурсников, будущих сварщиков посетила завод по программе профориентации.

Ребятам провели обзорную экскурсию по научно-техническому центру, рассказав о поисках новых направлений в разработке герметиков, познакомили с экспериментальной базой центра.

Экскурсия по ЗГМ

С профессиональным интересом, слушая комментарии наших специалистов, студенты наблюдали за слаженной работой аппаратчиков производственных участков.

Затем, в заводском музее студентам была рассказана история создания завода, показан фильм-презентация о материалах и технологиях Абрис, а также о сферах применения продукции предприятия.

Профориентация на ЗГМ Экскурсия для студентов на ЗГМ

Судя по повышенному вниманию со стороны ребят, увиденное и услышанное не оставило их равнодушными, так что возможно по окончании техникума, кто-то из них с удовольствием сделает выбор в пользу нашего ЗГМ.

Студенты искренне поблагодарили руководство за содержательно проведенный день на заводе, а также за врученные им подарки и сувениры.

Профориентация на ЗГМ. Экскурсия для студентов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования