ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.05.2017

«Семья – это семья Я»

Любой ребенок любит праздник. Ведь праздник — это радость и положительные эмоции, прекрасная возможность узнать поближе своих друзей. А если это праздник спортивный, да еще и с родителями, дети счастливы.

семья сотрудницы нашего предприятия Елены Барсковой (команда «Капитошки»)В таком спортивном состязании приняла участие семья сотрудницы нашего предприятия Елены Барсковой (команда «Капитошки»). В дошкольном учреждении дочки Вики в рамках дня семьи было организовано мероприятие «Семья – это семь Я».

Праздник несомненно впечатлил. Было очень много интересных состязаний, индивидуальных и коллективных. Команда «Капитошки» была заряжена командным духом, все поддерживали друг друга и максимально помогали.

Семейные спортивные мероприятия очень важны, ведь они приучают дошколят к спорту. Вика приобрела много полезных умений и навыков, которые ей обязательно пригодятся. А поддержка со стороны семьи ей уже гарантирована.

 

Вика Барскова не только спортсменка, она еще и танцует. Причем танцует на сцене. В середине мая в составе образцового ансамбля танца в ДК им. Я.М.Свердлова Вика принимала участие во Всероссийском конкурсе «На крыльях мечты». Ансамбль покорил публику, был награжден бурными аплодисментами и дипломом лауреата II степени.

Вика, удачи тебе во всех начинаниях! Уверены, у нас еще будут поводы гордиться тобой!

Вика слева в желтом платье

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования