ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
29.12.2017

Наш коллектив на старте 2018-го

Все 12 месяцев 2017- го года мы эффективно трудились, приумножали свой творческий и производственный потенциал, активно участвовали в общественно-политической жизни родной страны.

За прошедший год ассортимент продукции Абрис обогатился десятками новых видов герметизирующих материалов, коллектив дружно и ярко отметил юбилеи девятерых сотрудников, был проведен ряд торжественных собраний и концертов в честь общероссийских праздников и Дня Победы, заслуженные работники отмечены значимыми наградами, интересные достижения и новинки созданы на творческом поприще.

Итак, на календаре 29 декабря — канун нового 2018-года. В этот день состоялось ежегодное традиционное, с нетерпением ожидаемое торжественное собрание коллектива. Мы заслужили своим трудом прекрасный, надолго запоминающийся праздник и он состоялся!

Новый год 2018

Прозвучали красивые, поздравительные слова директора Галины Анатольевны. В них одобрение нашей работе, обнадеживающие перспективы на следующий год, благодарность за вклад в общее дело каждому из нас.

Трогательно, волнующе и торжественно прошла церемония награждения лучших сотрудников по итогам года, которые в этот момент стояли со светлыми, счастливыми лицами и коллектив был искренне горд за них.

Награждение сотрудников на ЗГМ

В заключение нашей публике представили спектакль-сказку с лихо закрученным детективным сюжетом и великолепный эстрадный концерт, создавший радостный настрой на все рождественские каникулы. Разумеется, чудесное Новогоднее супершоу было талантливо разыграно собственными силами ЗГМовского коллектива. Зрелище настолько впечатляющее, что описать его словами сложно, это надо видеть и слышать! Оно стало настоящим новогодним подарком коллективу к Новому году.

Концерт на ЗГМ Новогодний спектакль на ЗГМ

Ансамбль Абрис на БИС! Завод герметизирующих материалов

Наш календарь неумолим
И мы шагаем вместе с ним.
По лестнице из дней, недель
Стремиться жить — вот наша цель!

Там, впереди не просто даты,
Скорей, этапы, результаты,
Развитие и измененья,
Из поколенья в поколенье!

Мы завершим на мягкой ноте:
Живите, так как Вы живете!
С улыбкой Новый год встречайте!
И отмечайте, отмечайте...!

 

С наступающими праздниками, друзья, и счастливого вам Нового 2018-го года!

Новый 2018 Год на ЗГМ!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования