ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.12.2017

Поздравление с Ханукой

В эти дни иудеи всего мира отмечают праздник Ханука. История его восходит ко второму веку до нашей эры, когда еврейский народ, победив греко-сирийских захватчиков, изгнал их из Иерусалима. В полуразрушенном Храме нашелся единственный сосуд с маслом для святого огня, которого могло хватить лишь на один день. Но произошло чудо и огонь горел восемь дней. Духовное содержание праздника состоит в неугасимой вере в торжество свободы, света и добра.

Наш директор Галина Анатольевна, активно занимаясь общественной деятельностью, поддерживает прекрасные отношения с руководством иудейской синагоги и общины города Дзержинска.

На праздничном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовал представитель завода, который поздравил всех гостей с праздником, высказал самые добрые слова в адрес представителей еврейской диаспоры города и выразил искренние пожелания света и любви в жизни каждого. Со сцены звучало немало поздравлений от депутатского корпуса и городских властей.

Поздравление с Ханукой Поздравление с Ханукой

Затем состоялось выступление ансамбля еврейской музыки из города Брянска, приехавшего к нам в Дзержинск по приглашению иудейской общины. Репертуар ансамбля очень разнообразный, звучали национальные мелодии и всемирно известные хиты. Прекрасная музыка и талантливый вокал исполнителей заворожил публику.

Хануа. Праздник в Дзержинске Поздравление с Ханукой

Замечательно, когда национальные праздники приобретают общероссийский формат, способствуя взаимопониманию и духовному развитию людей. К слову сказать, на нашем предприятии коллектив сплочен именно на таких нравственных основах.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования