ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2017

Флешмоб во имя счастья на Земле
27.01.2017

Флешмоб во имя счастья на Земле

Вечером 27 января 1944 года над Ленинградом грохотал праздничный салют. Блокаде, в смертельном кольце которой долгих 900 дней задыхался город, был положен конец.

Новый клип от ЗГМ! Теперь и на ваших экранах!
25.01.2017

Новый клип от ЗГМ! Теперь и на ваших экранах!

Мы очень дорожим нашими добрыми партнерскими отношениями. Поэтому, для того, чтобы деловые контакты не ограничивались исключительно формальными рамками, хочется добавить в них элементы музыкального творчества, душевного тепла и искренней дружбы.

Наш Татьянин День
25.01.2017

Наш Татьянин День

25 января — день веселый, радостный и теплый, несмотря на январскую погоду. Он освящен Российской православной традицией, насчитывающей почти 300 лет, которая впоследствии проросла и прижилась в молодой студенческой среде, одухотворив ее, дав красивый и романтичный символ студенчеству — имя Татьяны.

Команда единомышленников
23.01.2017

Команда единомышленников

Итак, завершился 2016-й год, заполненный множеством событий, проблем и несомненных успехов, касавшихся всех сторон экономической жизни региона. Для любой серьезной организации, начало календарного года – это время подведения итогов и анализа прошедшего года. Потому, руководство ЗГМ с огромным вниманием ознакомилось с информацией о работе Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, активным участником которой завод является уже не один год.

20.01.2017

Набухающая гидроизоляция для вводов инженерных коммуникаций

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию видеоматериал, в котором мы продемонстрируем технологию работы с набухающим гидроизоляционным материалом Абрис ВС-Б и покажем процесс устранения возникших проблем на объектах.

Встречи с герметиком... или как узнать его поближе?
19.01.2017

Встречи с герметиком... или как узнать его поближе?

Первые рабочие дни нового года начались для ЗэГэЭмовцев не менее плодотворно, как и завершились последние дни 2016 года, уже ставшие историей.

Празднование Крещения Господня!
18.01.2017

Празднование Крещения Господня!

Самые лютые и крепкие морозы выпадают, как правило, именно на Крещение. Но это вовсе не пугает людей окунаться в прорубь и искупаться в святой воде, получить надежду на исцеление. Каждый хочет быть здоровым, ибо здоровье – самое ценное, что у нас есть.

Приглашаем на «ОСМ-2017»
18.01.2017

Приглашаем на «ОСМ-2017»

Совсем немного времени осталось до того, как ЦВК «Экспоцентр» распахнет свои двери для специалистов, представляющих самые разные направления в промышленности и бизнесе России. Поводом для этого послужит выставка «Отечественные строительные материалы» (ОСМ-2017).

Со старым Новым годом!
13.01.2017

Со старым Новым годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с самым загадочным праздником — со старым Новым годом!

Страницы:
< 12...891011121314
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования