ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.01.2018

Признание в любви Татьянам!

В честь Дня, посвященного счастливым обладательницам упомянутого в заголовке имени, мы провели небольшой соцопрос среди сотрудников нашего завода.

В результате получили следующие данные.

Все Татьяны, работающие на ЗГМ, очень довольны своим именем. Из опрошенных не Татьян каждая пятая хотела бы носить это имя, поскольку оно, по их мнению, приносит удачу; имя имеет более десятка ласкательных производных (Таньчик, Танюшка, Таточка и т.д.); привлекает представителей противоположного пола.

Мужская часть ЗГМовцев отметила, что в Татьянах чудесным образом совмещаются ум и внешняя привлекательность (независимо от того, блондинки они или иной масти); Татьяны становятся прекрасными спутницами жизни, поскольку сноровисты в быту и добропорядочны в поведении, они способны находить выход из любой сложной ситуации и умеют быть благодарными. А что еще мужчинам надо-то?

Также в ходе опроса обнаружилось, что у Татьян очень высокий образовательный уровень. Это оказалось весьма кстати, поскольку 25 января является еще и Днем российского студенчества. В частности, ЗГМовские Татьяны имеют стопроцентный показатель по наличию высшего образования (для справки: в целом по предприятию около 60% штатных сотрудников имеют одно или несколько высших образований).

И завершающий штрих в параде достоинств ЗГМовских Татьян: все они обладают высоким социальным статусом, поскольку трудятся на руководящих должностях.

Резюмируя вышесказанное, а также помня о том, что Церковь в этот день поминает Святую Мученицу Татиану, можно смело считать 25 января большим красивым российским праздником, именуемым в народе – Татьянин день.

Вообще-то праздник этот веселый, легкий, с озорной зимней ноткой. Мы с улыбкой искреннего восхищения поздравляем в первую очередь, своих заводских, самых лучших Татьян и, одновременно, всех Татьян в мире! Будьте счастливы! Мы вас любим!

Открытка Татьянин День

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования