ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
28.05.2018

Благодарим Вас, помощник директора!

Есть в Нижегородской области замечательный город Дзержинск. А в Дзержинске есть прекрасное предприятие – наш родной завод герметизирующих материалов, ЗГМ.

На ЗГМ сложился отличный коллектив, дружная сплоченная команда. И работают в нашем коллективе люди, о которых хочется сказать особо. Например, помощник директора Татьяна Викторовна Бурында. Трудится на заводе она уже 15 лет, став за эти годы абсолютно незаменимым специалистом, помогающим директору завода Галине Анатольевне Савченковой поднимать авторитет наших работников на всех уровнях власти.

Татьяна Викторовна настолько профессиональный и яркий специалист, что ее заслуги оценены даже из высокого губернаторского кресла.

На днях в Дзержинске отмечался большой объединенный праздник - День города и День химика. И на этом красивом празднике Татьяна Викторовна была награждена Благодарностью от врио Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. В торжественной обстановке высокую награду вручил заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Байер Александр Александрович.

Татьяна Викторовна, примите наши искренние поздравления! Мы гордимся высокой оценкой Ваших заслуг! На таких специалистах как Вы, держится безупречная репутация и трудовая слава завода.

Татьяна Викторовна была награждена Благодарностью от врио Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Татьяна Викторовна была награждена Благодарностью от врио Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования