ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.08.2018

Когда юбилей не просто слово...

Юбилей, само по себе слово нейтральное. Праздничное, светлое и торжественное звучание ему придает личность человека, юбилей отмечающего.

Юбилей Максимовой Т.Н.

24 августа на заводе произошло по настоящему прекрасное событие – праздник, посвященный юбилейному Дню рождения Татьяны Николаевны Максимовой, начальника отдела кадров. Татьяна Николаевна успешно трудится на очень ответственном посту, по праву числясь одним из опорных сотрудников предприятия уже с 2007 года. При этом высокая должность не является определяющим фактором, когда речь идет о Татьяне Николаевне — даме с огромным женским и человеческим обаянием, богатой творчески и интеллектуально. Она одухотворила собой праздник, который состоялся по настоящему, став истинным подарком Юбиляру, да и всему заводу!

Юбилей Максимовой Т.Н.

Торжество началось с красивого театрализованного выхода героини Дня под песню, исполненную ее супругом главным инженером Валерием Михайловичем Максимовым. Далее высокий юбилейный пафос подхватила директор Галина Анатольевна Савченкова с добрыми, идущими от самого сердца словами в адрес именинницы, а две Почетные грамоты от Администрации города и Главы города, приятно дополнили ее слова.

Вручение грамот Максимовой Т.Н.

Порадовали публику и Юбиляра несколько эстрадных номеров молодежного ансамбля «Абрис на бис».

Трогательно прозвучали видеопоздравления от родственников и друзей, по семейному теплые слова от сына Михаила. Настоящим хитом праздника стала премьера видеоклипа, главные роли в котором исполнили внуки Татьяны Николаевны — Аня и Владик. Клип удивительно тонко и душевно передал идею неразрывной связи поколений, объединяющей большую дружную семью Максимовых.

Юбилей Татьяны Николаевны Максимовой

Татьяна Николаевна интересно, ярко и тепло рассказывала о наиболее запомнившихся эпизодах своей полупоходной, можно сказать, боевой семейной жизни в период службы ее супруга кадровым офицером, а также о библиотечной работе в прошлом, поскольку имеет высшее образование по этой профессии.

К сослуживцам она обратилась со словами искренней благодарности, в завершении, абсолютно покорив всех сотрудников своими подарками. Она вручила каждому маленькие милые шедевры – вышитых котиков в виде символов ИНЬ ЯНЬ.

Татьяна Николаевна Максимова – это прекрасный образец настоящей русской женщины с беспредельно доброй душой, мужественным преданным сердцем, сильным характером и светлыми помыслами. Такие женщины – истинная ценность России и коллектив завода счастлив, что в его рядах эта ценность есть!

Дорогая наша Татьяна Николаевна, с Юбилеем Вас! И пусть счастье теплым солнечным светом всегда озаряет Ваш жизненный путь!

Юбилей на ЗГМ. Начальник отдела кадров - Максимова Т.Н.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования