ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2018

День Спасения и Освобождения
14.05.2018

День Спасения и Освобождения

С 2015 года Великий день в истории современного мира - 9 мая 1945-го приобрел для представителей еврейской нации еще один особый смысл. Он стал называться Днем Спасения и Освобождения по решению Конференции раввинов Европы. На религиозном иудейском календаре эта дата обозначается как 26-е ияра. Человечество знает, какому чудовищному истреблению – Холокосту подвергся еврейский народ со стороны фашистского режима. Погиб или был зверски замучен каждый второй еврей.

Два самых главных слова – ДЕНЬ ПОБЕДЫ
08.05.2018

Два самых главных слова – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Почти у всех сотрудников нашего завода есть родственники либо воевавшие, либо трудившиеся в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся ими и храним вечную благодарность в сердцах за их подвиг, за то, что сейчас живем и работаем в замечательной стране под мирным небом.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «AQUASTOP» 2018
07.05.2018

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «AQUASTOP» 2018

ООО «Завод герметизирующих материалов» принимет участие в X международной выставке и конференции «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений — AQUASTOP» которая пройдет 24-25 мая в Экспоцентре, г. Москва.

28.04.2018

Мелодия ЗГМовской династии Слеповых

Лиричный украинский напев зачаровывает душу. О чем эта песня? О пронзительно-нежной любви парня и девушки. О той любви, для которой неважны границы и национальность. О любви, которая становится основой всего самого ценного, что есть у людей: семейного счастья, мира и благоденствия на Земле.

Переходим на новый технологический уровень
23.04.2018

Переходим на новый технологический уровень

В середине апреля в городе Хургада (Египет), прошла X Международная конференция по теме: «Нанотехнологии в строительстве».

Конференция организована Египетско-Российским университетом (ЕРУ) совместно с Ижевским государственным техническим университетом им. Калашникова и Национальным исследовательским центром жилищного строительства.

Знания – главный инструмент!
16.04.2018

Знания – главный инструмент!

Для серьезного промышленного предприятия, такого, как наш ЗГМ, фундаментальными целеполагающими бизнес-компонентами в работе маркетинга и сбыта являются: управление клиентской базой, категоризация клиентов и выстраивание индивидуальной работы по ним.

Страницы:
< 12...910111213...1516 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования