ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Нужна ли бизнесу правовая защита?
24.07.2019

Нужна ли бизнесу правовая защита?

Чтобы найти подробный ответ на этот актуальный вопрос, а также узнать, есть ли такая защита, надо внимательно, от первой секунды до последней, посмотреть аналитическую программу «День и тень», выпуск №36. Авторы программы побывали в гостях у Павла Михайловича Солодкого. Его должность уже говорит о многом - он является уполномоченным по защите прав предпринимателей Нижегородской области.

Замечательные лица «Абриса»
23.07.2019

Замечательные лица «Абриса»

«Дорогие друзья, сегодняшний номер журнала «Абрис» целиком посвящен замечательным людям: сотрудникам завода, заводским династиям, сложившимся за многие годы работы, нашим детям, внукам, их достижениям, проявлениям их талантов и умений» - этой фразой директор завода Галина Анатольевна Савченкова предваряет очередной выпуск нашего профессионального журнала «Абрис» за 2019 год.

Миллион рублей, миллион задач, миллион решений…
23.07.2019

Миллион рублей, миллион задач, миллион решений…

Какие ассоциации у вас возникают при слове «миллион»? Кто-то представит миллион алых роз во дворе художника, кто-то многочисленный город-миллионник, а большая часть людей просто явно увидят миллион рублей.

19.07.2019

Презентации, вебинары, семинары, новые разработки ЗГМ

Летние месяцы обычно характеризуется фразой «пора отпусков». Что касается нашего предприятия, то отпускные настроения ни в коей мере не затрагивают производственный процесс. Более того, зачастую, активность и мобильность сотрудников ЗГМ даже возрастает.

Абрис на службе отечественной медицины. Отзыв на баритовую панель Абрис
17.07.2019

Абрис на службе отечественной медицины. Отзыв на баритовую панель Абрис

На нашем сайте полгода назад была размещена заметка, суть которой в следующем.

По договоренности с подрядной организацией два наших специалиста прибыли в Тюмень на строящийся медицинский центр «Мать и дитя» с конкретной задачей провести мастер-класс по установке баритовых РЗ – панелей. Работа была проделана безукоризненно, в результате чего подрядчик, оценив по достоинству инновационый высокотехнологичный материал Абрис – РЗ, сделал крупный заказ.

Теперь свежие новости по этой теме...

Будем вас удивлять…
12.07.2019

Будем вас удивлять…

Наш завод уже много лет держит марку предприятия уникального, многогранного, креативного, способного создавать многопрофильную продукцию Абрис, а в дополнение к ней, выдавать разнообразную высококачественную творческую продукцию: от музыкальных клипов до ток-шоу.

Лучшее из поколения в поколение (о семье Слеповых)
11.07.2019

Лучшее из поколения в поколение (о семье Слеповых)

Есть такие строки:

«Все в жизни прорастает из корней.

И жизнь тогда богаче и полней,

Когда истоков наших родники

Сливаются в поток большой реки».

(Л. Скутельский)

Рождение новой заводской династии
10.07.2019

Рождение новой заводской династии

Наш коллектив - это слепок общества, разнообразного, богатого на события, заполненного плодотворной работой и творческой жизнью социума, скрепленного как служебными, так и добрыми человеческими отношениями.

Поэтому неудивительно, что завод является, своего рода, питательной средой и для романтических, в том числе, отношений. Очередным доказательством этого стала свадьба двух наших сотрудников - инженера I категории Алины Бакалдиной и аппаратчика III разряда Михаила Остроумова.

Три закона для счастья – вера, нежность, любовь!
08.07.2019

Три закона для счастья – вера, нежность, любовь!

Самое главное в жизни каждого человека – это семья, любовь близких, здоровье родных людей. Семья поддерживает нас в решении важных вопросов, является источником вдохновения, опорой в профессиональном и творческом развитии.

Адрес экскурсионного маршрута: ЗГМ
02.07.2019

Адрес экскурсионного маршрута: ЗГМ

В разгаре лето и российские школьники беззаботно наслаждаются самыми желанными в году каникулами. Уроки и домашние задания не омрачают радости свободного времяпрепровождения, а природа и погода предоставляют массу возможностей для активного отдыха. Однако почему бы не внести в перечень летних маршрутов для разнообразия такое место, где присутствуют познавательный и профориентационный моменты, где расширяется кругозор и появляются перспективы, где ощущается кипение творческой жизни и масса всего интересного и даже развлекательного? Может быть, детям понравится? Не одними пляжами лето может радовать… Пожалуйста, есть такое место - это наш завод герметизирующих материалов. Совместная инициатива одного дзержинского туроператора и нашего руководства вылилась в экскурсию, на которую к нам приехали 36 нижегородских учащихся 7 – 9 классов.

Страницы:
< 12...4647484950...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования