ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

26.06.2019

Посвящается памяти Изольды Извицкой

Яркий талант, нежная душа, трагическая судьба…. Такой она останется навсегда в памяти своих земляков - дзержинцев. Что же касается нас, ЗГМовцев, то талант, творчество, высокие нравственные категории оцениваются в нашем коллективе по самому большому разряду, именно поэтому данный материал размещается на сайте завода.

ДУМАТЬ, РАССУЖДАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, ОСВЕЩАТЬ
25.06.2019

ДУМАТЬ, РАССУЖДАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, ОСВЕЩАТЬ

Слова, вынесенные в заголовок, определяют основные задачи, которые ставит перед собой общественно значимый проект под названием «День и тень». Более двух лет он активно присутствует в соцсетях и ютубе, собирая десятки тысяч просмотров, а количество тематических выпусков превысило отметку 30. Какая взаимосвязь с нашим заводом? Очевидная: автор идеи и ведущая эфиров - Галина Анатольевна Савченкова, директор ЗГМ.

ЗГМ в Германии на «Русской ярмарке» (продолжение)
20.06.2019

ЗГМ в Германии на «Русской ярмарке» (продолжение)

Заметка с таким заголовком была размещена на нашем сайте 4 июня, то есть за несколько дней до начала ярмарки. Напоминаем суть: в баварский город Бад-Зальцуфлен были направлены авторские «handmadе» работы четырех наших работниц - украшения, куклы, фигурки животных, а также образцы сувенирной продукции ЗГМ. Сейчас, когда замечательное интернациональное событие уже состоялось, мы готовы поделиться, какие «этой ярмарки краски» долетели до нашего слуха….

Детское творчество дарит радость!
18.06.2019

Детское творчество дарит радость!

К Дню защиты детей на заводе прошел конкурс «Мой детский мир полон света, тепла и уюта» (заметка от 01.06. 2019). Восемь детей и внуков сотрудников завода моментально откликнулись, проявив творческую фантазию и разнообразные таланты. В работах изобретательно учтены все основные требования: наличие фирменных кукол Абрисы и ЗГМика, использование герметика Абрис и символики завода.

Родилась у ЗГМ маленькая девочка!
14.06.2019

Родилась у ЗГМ маленькая девочка!

Время тихого лета, в воздухе витает что-то волшебное и удивительное. Дивная пора для рождения нового сердечка.

Не иссякнет родник милосердия ЗГМ
13.06.2019

Не иссякнет родник милосердия ЗГМ

Наш парадоксальный 21-й век, поражая своим технологическим могуществом, в том числе и военным, одновременно угнетает и пугает циничной легкостью, с какой это могущество обрушивается на головы жителей Земли. Террористы без разбора вершат свои злодеяния над невинными людьми, локальные войны и конфликты расползаются по планете как эпидемия.

День России - это вера в себя и свою Родину
11.06.2019

День России - это вера в себя и свою Родину

С 12 июня 1992 года День России является большим праздником для каждого гражданина нашей великой страны. Чувства единения, сопричастности к делам и свершениям своего народа, вера в свой народ свойственны для нас, ЗГМовцев изначально, с первых дней создания дружного коллектива завода герметизирующих материалов.

ЗГМ в Германии на «Русской ярмарке»
04.06.2019

ЗГМ в Германии на «Русской ярмарке»

Германия, земля Северный Рейн-Вестфалия, Бад-Зальц´уфлен - симпатичный городок на 50 тысяч жителей в Баварских Альпах. Роскошные виды, свежайший воздух, популярный лечебный курорт. А еще город Бад-Зальцуфлен знаменит «Русской ярмаркой»!

Смысл жизни – в детях
31.05.2019

Смысл жизни – в детях

С 1950 года все страны отмечают Международный день защиты детей, который выпадает на 1 июня.

Анонс вебинаров на июнь 2019
31.05.2019

Анонс вебинаров на июнь 2019

Дорогие друзья! Приглашаем вас поучаствовать в наших бесплатных вебинарах, запланированных на июнь 2019 г.

Страницы:
< 12...4748495051...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования