ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

19.04.2019

График работы предприятия на майские праздники 2019.

30 апреля рабочий день, сокращенный на 1 час.
С 1 по 5 мая выходные дни.

8 мая рабочий день, сокращенный на 1 час.
С 9 по 12 мая выходные дни.

Стартовала выставка «Домострой-2019» в Нижнем Новгороде
18.04.2019

Стартовала выставка «Домострой-2019» в Нижнем Новгороде

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Домострой-2019», которая проходит с 18 по 20 апреля в г. Н.Новгород, стадион «Нижний Новгород».

17.04.2019

«Время мчится будто всадник, на горячем коне…….».

Популярная эстрадная песня «Ярмарки краски…», пришедшая к нам из 80-х годов прошлого века, кто же ее не слышал?

С чистой территории начинаются чистые технологии Абрис.
16.04.2019

С чистой территории начинаются чистые технологии Абрис.

На нашем предприятии началась  уборочная страда: «зимние оковы сброшены, пора прихорошиться»!  Если проще, то соблюдая давно заведенную традицию, мы  наводим  в течение недели    идеальный порядок на территории завода.  Сотрудники подразделений, оснащенные разнообразным инвентарем (лопаты, грабли, носилки, мешки…) в соответствии с графиком стройными рядами выходят на улицу и зачищают подведомственный  «фронт работ».

Ее весеннее очарование
12.04.2019

Ее весеннее очарование

Как все - таки прекрасен апрель, сколько в этом весеннем месяце позитива, света, обновления и устремленности в будущее. Не кажется ли вам, друзья, что люди, рожденные в апреле, наследуют у своего месяца самые лучшие черты? Особенно, когда речь идет о женщине. Сегодня мы хотим воздать должное одной даме - сотруднице ЗГМ, появившейся на свет в апреле, к тому же непосредственно в День космонавтики -12-го, да еще юбилейное число лет тому назад!

Приглашение на специализированную выставку «Домострой-2019»
09.04.2019

Приглашение на специализированную выставку «Домострой-2019»

ООО «Завод герметизирующих материалов» примет участие и представит новые разработки на специализированной выставке «Домострой-2019», которая будет проходить с 18 по 20 апреля в г. Н.Новгород, стадион «Нижний Новгород».

За инженерными кадрами в политех.
05.04.2019

За инженерными кадрами в политех.

Наш Дзержинский политехнический институт уже не один десяток лет славится как «кузница» квалифицированных инженерных и научных кадров, IT- специалистов, экономистов и маркетологов. Звание выпускника Дзержинского политеха означает, своего рода, знак высшего студенческого качества с прекрасным набором таких достоинств как отличная профессиональная подготовка, богатый творческий потенциал, амбициозность, умение мыслить свободно и, само собой, неистребимый оптимизм молодых и жадных до жизни романтиков. Для коллектива нашего завода все перечисленные характеристики являются родственными, мы с такой публикой на одной «волне», поэтому вполне обоснованна потребность пообщаться со студенческой молодежью, дать им необходимые ориентиры и послать сигнал: мы вас ждем!

Приглашаем на выставку «Композит-экспо 2019»
03.04.2019

Приглашаем на выставку «Композит-экспо 2019»

ООО «Завод герметизирующих материалов» примет участие и представит новые разработки в специализированной выставке «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2019», которая будет проходить с 23 по 25 апреля в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

ЗГМ и Ресурсный центр: полезное сотрудничество.
02.04.2019

ЗГМ и Ресурсный центр: полезное сотрудничество.

С Дзержинским ресурсным центром мы взаимодействуем уже не первый год, выстраивая эффективную схему обмена ресурсами: мы предоставляем центру информационные ресурсы, а центр нам - профессиональные кадровые. В учебном заведении для этого оборудована аудитория со стендами и наглядными пособиями, где наши специалисты общаются со студентами, рассказывая о нашем заводе и рабочих профессиях ЗГМ.

Абрис в формате международной конференции показал отличный  результат.
29.03.2019

Абрис в формате международной конференции показал отличный результат.

В начале февраля мы писали на своем сайте о  нашем предстоящем участии в 11-й  Международной конференции в Египте по теме: «Нанотехнологии в строительстве. Экологическое и рациональное строительство».

Страницы:
< 12...4950515253...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования