ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.10.2012

GAS RUSSIA 2012

Международная выставка газового и теплоэнергетического оборудования GAS RUSSIA 2012

16-18 октября 2012 года, г. Краснодар, ВЦ «КраснодарЭКСПО»

С 16 по 18 октября 2012 года в Краснодаре в рамках промышленного форума «Развитие инфраструктуры юга России — IDES» прошла международная выставка газового и теплоэнергетического оборудования — GAS RUSSIA.

GAS RUSSIA — важный деловой форум для развития газовой отрасли Юга России. Данная выставка газа напрямую связана с реализацией разработанной ОАО «Газпром» программой газификации регионов России.

Актуальность проведения выставки GAS RUSSIA 2012 обусловлена увеличением протяженности газовых сетей, проходящих через Южный Федеральный округ, ростом потребления природного газа населением и коммунально-бытовыми предприятиями, как в России, так и за рубежом.

GAS RUSSIA 2012 позволила оценить состояние и темпы газификации, познакомиться с достижениями крупнейших российских и зарубежных предприятий газового комплекса с современными системами транспортировки газа, системами газораспределения, оборудованием для переработки газа, наладить контакты между разработчиками, производителями и потребителями.

Выставка GAS RUSSIA 2012 проходила при поддержке и участии специалистов из Министерства энергетики, Государственной Думы РФ по энергетике, ОАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз», Российского газового общества, ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Краснодаркрайгаз», корпоративного клуба «Газпром на Кубани».

Стенд ООО «ЗГМ» 1117

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования