ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
09.02.2015

Импортозамещение: решение времени

В конце января, расположившись на территории ЦВК Экспоцентр в Москве, состоялась 16-я Специализированная выставка «Отечественные строительные материалы - 2015». На протяжении многих лет форум служит приоритетной площадкой для конструктивного общения и расширения связей. Как мы и сообщали в предыдущих новостях, ООО «Завод герметизирующих материалов» не обошел эту выставку стороной и представил широкой публике свои новейшие разработки.

Завод герметизирующих материалов на выставке «Отечественные строительные материалы — 2015»Экспозиция ООО ЗГМ выделялась современными макетами, наличием образцов материалов и доступным расположением стенда, который, по приблизительным подсчетам, посетило более 1000 человек!

Представить наше предприятие на этом мероприятии посчастливилось руководителю проекта Киселеву Андрею Марковичу и инженеру отдела маркетинга Айбятулину Руслану Фэритовичу. Специалисты дебютировали с новым гидроизоляционным материалом Абрис С на бис и дали расширенное интервью одному из популярных телеканалов.

Не секрет, что в 2015 году у большинства представителей бизнес-сообщества остро стоит вопрос импортозамещения. В связи с этим, самым популярным вопросом нашим специалистам стал вопрос соответствия герметика Абрис импортным аналогам. В ответ маркетологи профессионально консультировали посетителей по производимым материалам и технологиям, а также давали свои рекомендации по применению.

Завод герметизирующих материалов на выставке «Отечественные строительные материалы — 2015»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования