ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.05.2015

ЗГМ на VIII Международном салоне «Комплексная безопасность 2015»

В период с 19 по 22 мая 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВВЦ проходил VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015».

Данная выставка собрала представителей российских и иностранных поставщиков и производителей, одним из которых было и наше предприятие. Впервые материалы и технологии серии Абрис для комплексной защиты были представлены на технологической платформе «Комплексная безопасность промышленности и энергетики». Хочется отметить, что деятельность данной платформы охватывает широкий спектр направлений: ядерная, радиационная, электромагнитная, экологическая безопасность, что в совокупности составляет комплексную безопасность зданий и сооружений, а также обеспечение безопасности жизнедеятельности человека в целом.

В рамках выставки ООО «ЗГМ» презентовало следующие технологии:

  • комплексная безопасность объектов (антикоррозионная защита, вибро-, шумоизоляция, химическая защита);
  • биологическая защита (радиационная защита, защита от электромагнитного излучения, защита от неионизирующего излучения).

Все эти дни на стенде работал ведущий специалист Егор Савченков. Он отметил, что материалы, выпускаемые нашим предприятиям, были интересны многим участникам выставки. Поставленная задача была выполнена практически на все 100%! Удалось завязать деловые контакты, которые обещают стать весьма перспективными…



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования