ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
02.02.2016

Передовые стройматериалы — Отечеству

В Москве в период 26-29 января на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась 17 специализированная выставка «Отечественные строительные материалы», в которой, разумеется, принял участие наш ЗГМ, причем уже далеко не в первый раз.

ООО «ЗГМ» на выставке Отечественные строительные материалы 2016. ОСМ-2016Выставка «ОСМ» открывает в России годовой выставочный цикл в области стройиндустии, задавая деловой тон и являясь отправной точкой оценки состояния, исключительно, отечественного строительного рынка. Более двухсот фирм и организаций, до 20 тысяч посетителей. Важное значение данной стартовой экспозиции переоценить невозможно.

Из шести основных тематически разделов, три имеют к нашей специализации прямое отношение, т.е. наши технологии герметизации под торговой маркой Абрис напрямую там применимы.

В разделе «Строительные материалы, конструкции» — это сэндвич-панели, стекла, светопрозрачные конструкции, гидроизоляционные материалы, звукоизоляционные материалы, водосточные и водоотводные изделия.

В разделе «Отделочные облицовочные материалы, элементы интерьера» — это герметики, антикоррозионные и другие защитные материалы.

В разделе «Инженерное оборудование» — электропроводка, кабели, электроизоляционные материалы.

Частных лиц привлекали ЗГМовские технологии в деревянном домостроении, в вопросах примыкания кровли, гидроизоляции фундамента и подвалов.

В числе представителей бизнеса:

  • торговые сети, интересующиеся расширением продажного ассортимента за счет перспективных новинок;
  • проектные и строительные организации, нуждающиеся в новых, а также хорошо зарекомендовавших себя технологиях, с целью применения в своих производственных циклах.

В целом, стенд ЗГМ, предлагающий подробную информацию о герметиках на основе бутилкаучука универсального строительного назначения с номенклатурой от лент до шнуров, пользовался высоким спросом.

Завод герметизирующих материалов на выставке ОСМ-2016На стенде ЗГМ трудилась целая группа наших специалистов, так как работы было реально много. Красочная рекламная полиграфическая продукция расходилась по рукам, давались непрерывные консультации. С огромным интересом посетители наблюдали за мастер-классом по герметизации оконного блока с использованием модели пластикового окна.

Впечатление от работы на выставке вполне позитивное, многообещающее. Было много целевых визитеров, о чем свидетельствует около сотни серьезных контактов, привезенных нашими маркетологами.

Так что можно поздравить завод с удачным выставочным почином 2016.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования