ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.10.2016

Промышленность (ОПК) России – городскому хозяйству

Форум под таким названием прошел в Нижнем Новгороде в конце сентября. Он собрал руководителей и специалистов всех муниципалитетов Нижегородской области. Кроме представителей районных администраций на форуме работали специалисты от двух промышленных предприятия Нижегородской области: Арзамасского приборостроительного завода и нашего ЗГМ. Генеральным спонсором выступил концерн ВКО «Алмаз-Антей», еще несколько предприятий, специализирующихся на продукции для городского благоустройства, приехали из других областей.

Форум работал в очень насыщенном режиме: семинары, встречи, переговоры. Обсуждались вопросы о том, как превратить наши города в комфортную среду обитания.

Форум «Промышленность (ОПК) России – городскому хозяйству»

Промышленные предприятия развернули свои стенды для содержательной презентации. Наш информационный стенд вызвал живой интерес у муниципальных чиновников. Руководитель проекта ЗГМ А.М. Киселев подробно представил наши новейшие разработки и уже завоевавшие рынок серийные материалы и технологии. Специалист по рекламе нашего завода Кулешова Н.А. поработала на семинаре «Противодействие информационным атакам и недружественному PR» и получила почетный Сертификат участника.

Форум продемонстрировал свою полезность и актуальность. ЗГМ готов сотрудничать со всеми муниципалитетами области во имя благополучия и процветания наших городов и населенных пунктов.

Специалист по рекламе нашего завода Кулешова Н.А. поработала на семинаре «Противодействие информационным атакам и недружественному PR»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования