ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
18.05.2017

Архитектурно-строительный форум — 2017. Единство формы и содержания.

Группа специалистов ЗГМ посетила Российский архитектурно-строительный форум — 2017. Это масштабное международное мероприятие уже в четырнадцатый раз проводится в Нижнем Новгороде на территории Нижегородского ярмарочного комплекса.

Архитектурно-строительный форум — 2017

Интерес к данному форуму всегда огромен: здесь и смотр достижений в ряде базовых отраслей экономики, и продвижение бизнес-идей, и дизайнерско-эстетический перформанс, в конце концов, это просто красивое зрелище.

Специализация выставки созвучна абсолютно всей нашей промышленной продукции, применение которой можно найти практически по всем направлениям, представленным на форуме.

Технологии и материалы Абрис необходимы: в строительстве, в городском хозяйстве, в ЖКХ, инженерных коммуникациях и отоплении, водоснабжении, венитиляции, электротехническом обрудовании, окнах и дверях, сантехнике, в интерьере, дизайне и отделке, словом, во всех экспонируемых разделах.

Поэтому, специалисты — маркетологи ЗГМ активно общались с представителями на стендах, обменивались рекламной продукцией и контактными данными, приняли участие в ряде семинаров.

Внимательное изучение столь значимого форума позволяет улавливать новые тенденции в архитектуре, строительстве и смежных отраслях, чтобы оперативно и точно реагировать выпуском современных импортозамещающих материалов и технологий Абрис, необходимых народному хозяйству страны.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования