ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En

Области применения

  • Применение герметика Абрис К-ЭИ-40

    Герметик Абрис К-ЭИ-40 предназначен для применения в составе термоусаживаемых муфт с напряжением до 35 кВ для выравнивания напряженности электрического поля.

    Подробнее
  • Стыковочная радиационно-защитная мастика Абрис РЗ

    Абрис РЗ – радиационно-защитная полимерная мастика для стыков различных конструкций из свинца, бетона и т.д. (ТУ 6990-012-52471462-2009)
    Подробнее
  • Теплоизоляция трубопроводов, защита от конденсатообразования

    Трубы холодного водоснабжения нередко покрываются конденсатом, который становится сначала причиной коррозии, а затем – быстрого выхода трубы из строя, появлению сырости, в следствии чего образуется плесень на стенах и не приятных запах. Чтобы избавиться от этой проблемы, достаточно изолировать трубы от теплого воздуха помещений при помощи материалов Абрис. Наши технологии прошли испытания и показали свою надежность и долговечность не только в бытовых условиях, но и в промышленности - на холодильных установках.

    Подробнее
  • Устройство стыков и примыканий при дорожном строительстве с использованием стыковочной дорожной лентой Абрис

    Лента дорожная стыковочная Абрис на битумно-полимерной основе применяется для устройства гидроизоляции стыков и примыканий при строительстве асфальтовых дорожных покрытий на автомобильных дорогах, мостовых сооружениях и аэродромах.

    Подробнее
  • Технология герметизации межпанельных стыков материалами Абрис в условиях агрессивных сред

    Технология предназначена для герметизации стыка 3-х слойных ж/б панелей, работающих в условиях производства калийных солей.

    Подробнее
  • Защита окон и дверных проемов вертикальными жалюзи Абрис ЭМИ от электромагнитного излучения

    Вертикальные жалюзи Абрис ЭМИ предназначены для защиты оконных проемов, других строительных конструкций (стеклянные перегородки, дверные проемы и т.д.), защиты персонала и населения от электромагнитного излучения радиочастотного диапазона в помещениях медицинского, научно-исследовательского назначения, а также жилых и промышленных зданиях

    Подробнее
  • Герметизация сэндвич-панелей материалами Абрис С

    Сэндвич-панели как конструкционные системы один из новейших и широко применяемых строительных материалов. Помимо значительного сокращения сроков возведения зданий, применение сэндвич-панелей несет в себе еще несколько очевидных «плюсов»: высокий коэффициент теплового сопротивления при небольшой толщине ограждающих конструкций, снижение транспортных расходов при доставке материала на стройку, снижение нагрузки на фундамент и, как следствие, возможность строительства легких фундаментов, снижение энергетических затрат на эксплуатацию здания низкая себестоимость строительства.

    Подробнее
  • Терморасширяющийся материал Абрис при сборке различных конструкций в машиностроении

    Расширяющиеся герметики используются в различных скрытых полостях кузова для улучшения характеристик транспортного средства. Эти уплотнители увеличиваются в объеме во время процесса окраски при сборке изделий и плотно заполняют пространство полости.
    Основная задача расширяющихся герметизирующих материалов - изоляция салона от шума и вибрации, а также от попадания воды, воздуха, пыли и газов.

    Подробнее
  • Трудногорючие герметики

    В настоящее время разработаны неогнеопасные герметизирующие материалы марки Абрис для машиностроения, слабогорючие герметизирующие материалы для строительства, защиты от электромагнитных излучений и не поддерживающие горение герметизирующие материалы для электротехники.
    Подробнее
  • Защита от воздействия агрессивных химических сред

    Для герметизации и изоляции строительных конструкций, производственных помещений и технологического оборудования ООО «ЗГМ» предлагает технологию защиты на основе антикоррозионных, гидроизолирующих, паро-газонепроницаемых материалов серии Абрис ХС.

     

    Подробнее
  • Герметизация при точечной сварке

    ООО «Завод герметизирующих материалов» выпускает неотверждаемый герметик электропроводящий Абрис Э в виде лент и мастик, который применяется под точечную контактную сварку при герметизации швов и соединений.

    Подробнее
  • Гидроизоляция рабочих швов от капилярной влаге бентонитовым шнуром Абрис ВС

    ООО «ЗГМ» предлагает гидроизоляционный материал Абрис ВС, предназначенный для применения при проведении бетонных работ для защиты конструкционных и рабочих швов от проникновения напорной влаги и гидростатического давления при строительстве и ремонте подземных бетонных и других строительных конструкций, мест прохода инженерных коммуникаций, каналов и тоннелей.

    Подробнее

Каталог продукции

Представители

Выполнение работ

Награды и достижения

Пресс-центр



Новости

День авиации и космонавтики: перспективы и достижения
12.04.2024

День авиации и космонавтики: перспективы и достижения

12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики, праздник, посвященный первому полету человека в космос. В 1961 году Юрий Гагарин совершил первый в мире орбитальный полет, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Совещание по развитию защиты от электромагнитных излучений: новый этап разработок
12.04.2024

Совещание по развитию защиты от электромагнитных излучений: новый этап разработок

Специалисты ООО «Завод герметизирующих материалов» будут заниматься дальнейшим развитием разработанного в рамках национального проекта «Наука и университеты» материала, защищающего от электромагнитных излучений (ЭМИ).



Видеоархив

Видео: Термоусаживаемая манжета Абрис

Посмотреть все видеоматериалы >>
Вакансии ООО ЗГМ

Корпоративная жизнь

Неделя уборки на территории нашего завода: чистота начинается с нас!
17.04.2024

Неделя уборки на территории нашего завода: чистота начинается с нас!

На этой неделе наше предприятие проводит ежегодный этап уборки территории. Мы придаем большое значение чистоте и ухоженности окружающего нас пространства, ведь это визитная карточка компании и показатель нашего уважения как к себе, так и к гостям нашего завода.

На ЗГМ состоялась встреча с представителями налоговой службы
05.04.2024

На ЗГМ состоялась встреча с представителями налоговой службы

4 апреля на ЗГМ состоялась встреча с представителями налоговой службы. В ходе этого мероприятия сотрудникам была представлена важная информация о возможностях и необходимости владения личным кабинетом на сайте налоговой инспекции.

24 года успешной истории ЗГМ
29.03.2024

24 года успешной истории ЗГМ

Сегодня мы с гордостью отмечаем 24 года успешной работы нашего предприятия. Этот день является не только поводом для празднования, но и временем благодарности, признания и почета. В рамках праздника на заводе состоялось немало приятных событий.

Мы на выставках

ЗГМ на Международной выставке-форуме Россия
16.04.2024

ЗГМ на Международной выставке-форуме Россия

В конце прошлой недели заместитель директора по логистике ООО «ЗГМ» Нина Анатольевна Слепова посетила Международную выставку-форум "Россия". Целью ее посещения было ознакомление с передовыми достижениями и инновационными решениями, представленными на выставке.

ЗГМ на выставках Композит-Экспо и Полиуретанэкс
29.03.2024

ЗГМ на выставках Композит-Экспо и Полиуретанэкс

27 марта специалисты ООО «ЗГМ» посетили выставки Композит-Экспо-2024 и Полиуретанэкс-2024.

Специалисты ЗГМ посетили выставку Wasma
21.03.2024

Специалисты ЗГМ посетили выставку Wasma

В этом году специалисты ЗГМ проявили интерес к выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma и посетили ее 20 марта.

Каталог продукции

Представители

Выполнение работ

Награды и достижения

Пресс-центр

Высокий научно-технический потенциал коллектива в сочетании с экспериментально-лабораторной базой предприятия позволяет постоянно улучшать качество продукции, быстро осваивать новые модификации герметизирующих материалов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования